Я не такая• 13 апреля 2019

Что такое Внешность Дворняжки?

Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Мульйонерша• 13 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот пример, породистая женщина была
Красивая женщина,очень, от природы красивая!
Жаль что уже ее нет(
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Для меня ’породистая’ - это Тильда Суинтон.
Белуччи - ну тоже где-то (благодаря овалу лица и носу + высокий рост).
Николь Кидман - из той же оперы.

Дворняжками никого из людей не называю.
Тильда - сто раз да! Такая внешность интересная, небанальная, но породистая на все 146%
Барбитта• 13 апреля 2019
Дворняжка((
Барбитта• 13 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Породиста!?
нет
bejalla• 13 апреля 2019
Ответ дляАдминко
Нет на 2 фото не дворняга, это монстр!
Прям руку от экрана отдернуть хочеться, кажеться, что теми зубами откусит
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Дворняжка((
Она немного не ухожена и все!!!! Не путайте, есть черты лица
культУра• 13 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так она и есть аристократка по происхождению, насколько я помню.
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2019
еще
бювет_в_обед• 13 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какую из них имеете ввиду?
бювет_в_обед• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
А Алсу интересно породиста или просто ухожена?
Однозначно породистая)
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Какую из них имеете ввиду?
Валю (Таню) как не крути.... породой назвать сложно
Ромашка_Бегемотовна• 13 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я объездила многие старинные замки в Германии всяких там королей, высокопостааленных вельмож, знатных родов, и т.д.. Так все люди на экскурсиях всегда обращали внимание особо на такой атрибут, как кровати. Они все были на маленький рост. Покажется, что дети спали в них. Экскурсоводы аргументировал это тем, что в давние времена у людей был средний рост намного ниже, чем принят сейчас. Вспомним например рост Наполеона.
Еще один интересный момент. Кровати с высокими многочисленными подушками. Оказывается, люди спали можно сказать ’сидя’, потому как кладут ровно только тех, кто умер. Забавно.
ну, Наполеон и для своих современников был очень невысокого роста , ’корсиканский карлик’
культУра• 13 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
мордюкова ну никак не породная.титова,ханаева,мирошниченко .эти да.породные.
Почему вы все время пишете ’породная’? Это слово означает совершенно другое.
Кыся-брыся• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Или Дворняжка - это перебор макияжа, духов и укладки?
Мидлтон и Маркл.
Творог для розжига• 13 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Порода для меня это Мария Порошина и на контрасте Татьяна Абрамова
Порошина породистая?
ТочноБудет• 13 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Породиста!?
Чисто инста-фифа. Ухоженная, плюс постановочное фото, свет и обработка.
УраганнаЯ• 13 апреля 2019
У Меладзе старшего первая жена -порода, вторая -дворняжка, но обе по своему красивые.
Дежурный по кухне• 13 апреля 2019
Если у девчоночки минимум 4 размер то для меня она уже породистая
НуКаНаКа• 13 апреля 2019
Внешность дворняжки.. в первую очередь это низкорослые девушки. Ещё зачастую Девушки, которые были милашки в детстве, носик кнопочкой и круглое личико, взрослея, теряют детское очарование и становятся простушками. Если говорить о породистой внешности - как пример, Жизель Бюндхем..
matyakaslova• 13 апреля 2019
Интересно то как .
НуКаНаКа• 13 апреля 2019
Породистая это не есть супер правильные черты лица. Для меня это высокий рост, классная фигура, крупные черты лица и огонь в глазах. Думаю, за такими девушками всегда будет стоять очередь из достойных «породистых» мужчин))
Белоснежко• 13 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Мидлтон и Маркл.
+100500!!!
Просто Филя• 13 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Коротка шия, великі щоки, лишня вага, фігура яблуко, корткі пальці, широка ступня.
Блин! Так я порода !! Шея худая и длинная. Щеки впалые. Нос тонкий и длинный . Пальцы тонкие, нога 36см узкая-узкая!
Неуловимая Черепаха• 13 апреля 2019
Для меня породистые Софи Лорен, Жанна Фриске и ещё Юлия Такшина.
Marusya22• 13 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот пример, породистая женщина была
Вот именно, что была. А потом стала и умерла дворняжкой
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
170 у него рост был, никакой не карлик
А я на шпагате• 13 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Представила этих быдло мужиков
Автор, меняйте круг общения
Сами-то они наверняка французские бульдоги))
Русалка на ветвях• 13 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тоже так думаю, это женщины с ’крупными’ чертами лица, внешность, типа, как у Фаины Раневской. Такая внешность вообще счас не популярная, она как ’из прошлого века’, и ...у меня, к сожалению, тоже похожая внешность, ’обыграть’ ее и ’преподнести’ очень сложно...та, не возможно(((
Простоваля• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Фатеева породистая, Мордюкова, Быстрицкая. А дворняжками я бы осмелилась назвать (в хорошем смысле естественно из-за простой внешности), например Надежду Румянцеву, ту же Муравьёву, Ахеджакову.
А мне вот мордюкова тоже дворняжная. Фатеева и Быстрицкая порода там)
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
У вас рост явно не велик, поэтому мы с вами автоматом в дворняжках