Я не такая• 13 апреля 2019
Что такое Внешность Дворняжки?
Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2019
4есотка• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Первое фото - порода, второе - зачуханка
Я извиняюсь, кто этот транс на фото 2?
Русалка на ветвях• 13 апреля 2019
Для меня ’типаж’ породистой - Виктория Бекхем, а ’дворняжки’ - Фаина Раневская, но это ’ярковыраженные’ представители.
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Аж совсем наоборот
Любительница• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Аж совсем наоборот
И не говорите, только подумала в связи с темой вообще, что Бэкхем - 100% дворняга.
Сусановна• 13 апреля 2019
Вот заметила, что породистыми в основном называют драматиков и классиков, редко гаминов и очень редко натуралов. Вопрос девочкам, мягкий натурал (типология Кибби) может быть породистым? Пример на фото
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот она )
Порода))
Вот, оно попадание в породу млн. %
ЖивунаБагамах• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Да я и не говорю, что это хорошо что он сказал. Мне он не друг, если бы не работа не общалась бы с таким. Я вообще считаю что внешность клеймить это последнее дело.
Меня просто удивило что это сказал мужчина и ещё нашел поддержку у других мужчин. Я думала что сучки бабы только так рассуждают.
Только ещё не факт,что претендент будет интересен «не дворняжке»
Астоновитесь!• 13 апреля 2019
Ответ дляСусановна
первая вполне, остальные как деваха из соседнего двора.
ТаЕщеОптимистка• 13 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так все правильно они сказали, бледность -признак аристократичности а смуглые априори село.
А я тащусь от смуглых.. сама себе с загаром больше нравлюсь, но боюсь старения, очень ограничиваю солнце..
Обожаю типаж как Эва Лонгория например
Просто красавица• 13 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
наоборот
На морозе• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Дело было так. Мы били в кафе, днём кстати, с сотрудниками. Один в поиске девушки и не скрывает этого. Хочет серьезных отношений. В кафе много было девушек, в очереди за кофе.
И вот стояла смугленькая девушка, миленькая такая. Мы с сотрудницей говорим смотри какая, подойди познакомиться. На что другой мужчина, не кандидат в женихи, сказал это - да ну, у нее внешность дворняжки. И двое других тоже за ним подтянулись, мол да так и есть.
Я б их зачмырила. Они бы долго у меня были божстайликами.
На морозе• 13 апреля 2019
Ответ дляparele
Вы хотели сказать: ’окатила бы их ледяным презрением’?))
Каким ледяным? Вы что ? Жарила бы их как грузины шашлики, да. Доставала бы до нейронов.
Снегурочко• 13 апреля 2019
Ответ дляparele
Мне интересно, а эти любители-осеменители сами хоть что-то из себя представляли? Или так, выбраковка?)
високий, статний з аристократичною блідістю, де на кронях видно пульсуючі прожилки блакитної крові у моменти розумової напруги, ’гладковибритий шиш...’ (закреслено), проділ на волоссі ідеально рівний, манжети з-під рукава жакета рівно наполовину виглядують, комір білосніжно-чистий, хустинка на місці, парфуми елітні, канти випрасувані ідеально, нігті чисті, зуби виблискують...
Ответ дляСнегурочко
он?
Я такое• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Простушка це означає. Проста і мила.
У мене знайомий теж шукає сам не знає що. То щоб щиколотки тоненькі були, то блондинку, то ще щось. Більше 40 йому. Одинак.