Физрукая• 13 апреля 2019
я живу на 5-м этаже. И тоже хочу высказаться
я не троль !
вот фото моего гидазепама
Да, я тоже хочу броситься с окна, только и держусь, что на таблетках
Причины - голодный декрет, муж деньги жмет, не уважает, отлынивает, не занимается детьми
не ценит мой труд.
нет, он не всегда таким был. Заботился, дарил подарки, уважал. А потом как я стала от него зависеть - одел корону.
счас не нервной почве у меня вторая киста, первую прооперировали год назад.
планирую развод , но счас идти мне некуда
вот фото моего гидазепама
не ценит мой труд.
спальное место• 13 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки не ведитесь, сидит сдесь кучка баб лошадей и агитирует декретчиц на работу идти. Поэтому и тем за последнее время по 100 штук на день про работу и как все плохо если в браке муж обеспечивает. В общем тетки неудачницы решили жизни учить
Агитируют прыгать из окна, лишь бы не работать? Странный подход.
спальное место• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
2,5 и 7 , в садик начали ходить кое-как , со школы забираю я.
жилье мужа, ему от родителей досталось. Мои родители живут в 300 км в селе, его з/п 10 т. Он тратит на свою машину - евробляху, что будет с этим законом розмитнення не знаю, читала что эти бляхи уже скидывают по 200-400$$
В Фейсбуке иногда требуются менеджеры по организации СП. В одной группе девочки все с малышами, точнее деткам по 2-3 года, работают они уже года 2.
Можно предложить услуги няни, которая забирает из садика и школы. В своей же школе, или садике. Или няней на летние каникулы скоро многим нужно будет.
На крайний случай, устроиться няней в садик, там постоянно нехватка, или работником кухни (не поваром).
При 10 т на семью, вам нужно тоже подрабатывать.
вкрации• 13 апреля 2019
Выйдете из декрета т все изменится
Мой тоже надевает корону пока я в декрете, но стоит выйти и хвост поджимает
Просто потерпите до выхода
Под пытками• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
таких разговоров было милион ! счас он просто трубку кидает. говорит - не нравится - вали.
Я свалю. Когда выйду на работу. Но счас реально не могу купить себе ни салата , ни рыбы, никаких излишеств. Мне нужна куртка и туфли, хожу в рваном. Продукты покупает , но мы питаемся не полноценно, только крупы и мясо. Из овощей только яблоки, капуста, ну и так по мелочи
Так он не жадный, ему просто не с чего давать
10к зп, на нее не разгуляешься.
Это же по 2,5к на человека в месяц.
10к зп, на нее не разгуляешься.
Это же по 2,5к на человека в месяц.
Под пытками• 13 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
вы ж пишите есть нечего? там есть огород?
Мне вот интересно, чтобы вырастить там еду, нужно что то есть пока оно вырастет. Все так легко об этом пишут. Вы сами то пробовали что то вырастить))?
Подметайло• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
я голодная , у меня нет на это сил . Нужно заниматься бытом, уроками , готовкой, уборкой , детьми , подрабатываю в инете , но не замечаю куда уходят эти копейки
Уборка - раз в неделю, уроки в первом классе приучать самостоятельно делать. Оставлять на продленке.
ЯблокоРаздора• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
нормально полноценно питаетесь. Главное, чтобы мясо не было только курица из магазина.
Физрукая
• 13 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
10к зп, на нее не разгуляешься.
Это же по 2,5к на человека в месяц.
10к зп, на нее не разгуляешься.
Это же по 2,5к на человека в месяц.
да... но хамить зачем ? он же начал мне хамить, оскорблять ... да еще при детях ... зачем вытирать об меня ноги ? он думает я прощу ? нет, никогда ... как встану на ноги , уйду ... правда не знаю как я буду одна тянуть двух детей, здоровье уже не то ... мне 39
Физрукая
• 13 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
ну можно и так рассуждать... что я ничего не делаю, только сплю целый день ... как он и говорит... все мои заботы, болячки - это разговор для нескольких тем, собственно я и раньше иногда что-то писала .... первые годы были самые тяжелые , я валилась с ног, но тогда я многого не понимала и думала что я и должна тянуть все сама.. просила его... а он приходил домой все позже и позже, чтоб пришел и ему ничего не нужно было делать... и в результате у меня огромный живот и нет времени на себя, морщины, щеки опустились, я уже не юна ((
Физрукая
• 13 апреля 2019
извините что не всем ответила, у меня невроз, мне тяжело об этом говорить... когда я снова погружвюсь в свои мысли, у меня начинается тремор и я не могу успокоиться, мне тогда снова плохо, депресия затягивает, а сейчас солнце село и уровень эндорфинов знижается....
Под пытками• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Счеловек устал, тянет на себе груз кроме себя еще несет ответственность за троих. Я представляю, а тут вы его клюете еще)) Замуж то не за миллионера выходили и хотите чтобы он вдруг начал звезды с неба хватать.
Попипиповна• 13 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
если у автора там родители и автор там раньше что-то ела. как вы думаете там растет что-то?
Перемелица• 13 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Ужас.
Не верю что он таким стал, он таким и был, но вы упорно не замечали((
Ага, то вы просто не были в таких ситуациях. Если бы мне кто сказал, что у меня муж в итоге будет такое быдло, я бы в лицо плюнула!
Перемелица• 13 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
если вы перестанете убирать стирать смотреть за детьми (если не малышня) готовить, забьете на все будете больше гулять или уляжетесь болеть в постель на неделю муж вас будет бить??? если нет приступайте, просто вам нужен отпуск не загоняйте себя. Почти у всех замужних баб с детьми одно и то же просто с разным количеством денег. Если есть возможность и 300 грн уйдите на целый день одна в кино и есть мороженое. Держитесь и молитесь. Вы у себя одна. Вас просто затягали.
Не поможет, проверено. Ещё хуже будет. Я перестала готовить ему и стало хуже)
Голубец• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
какой у Вас размер?
Попипиповна• 13 апреля 2019
Ответ дляТень льва
ок, домашку не делаете, а книжку с ребенком читали до школы? играли с ним? разговаривали? гуляли на улице? водили на англ, репетиторов и т.д.?
И есть дети с которыми необходимо делать домашку. Прикиньте? не клонов мы рожаем, все со своими способностями и заморочками
ребенок это чистый лист, что в него вложить, то и растет. елси вложить что без мамы над уроками ребенок 0, то так и растет. И повторюсб время с ребенком должны проводить оба родителя (книжку читать. гулять), а уроки это его работа, иногда помочь да, но делать из это домашний быт перебор
Попипиповна• 13 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Каши очень насыщают!
я без мяса на кашах голодная и злая)
Скорая помощь• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
точно ) давайте каждый сфоткает свою кучу таблеток
Автор, чтоб вам не скучно было , гидазепам уже 4 года , жива здорова , голова работает
мой ежедневный рацион нямок , голова болит только на перемену погоды или от недосыпа
не гневите Бога
Ну и дура ! Называть псих.таблетки нямками.бред.И радоваться что 4 года на них и голова не болит.наркоманка
Под пытками• 14 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
автор раньше что то ела. А родители рассчитали что автор свалится им на голову в тройном размере))?
Попипиповна• 14 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
а автор на что рассчитывала когда осела дома? верила в сказки про прынца? не сложилось увы
Под пытками• 14 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
Так я почти тоже самое написала. Выходить замуж за обычного человека, а потом выносить ему мозг за то что миллионером не стал. Еще и машина его ей мешает.
ЯблокоРаздора• 14 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
я без мяса на кашах голодная и злая)
у автора есть мясо.
Серьезная баба• 14 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Простите, но зачем при таких вводных и зп 10 тыс рожать детей? Второго зачем????