Физрукая• 13 апреля 2019

я живу на 5-м этаже. И тоже хочу высказаться

я не троль !
вот фото моего гидазепама
Да, я тоже хочу броситься с окна, только и держусь, что на таблетках
Причины - голодный декрет, муж деньги жмет, не уважает, отлынивает, не занимается детьми
не ценит мой труд.
нет, он не всегда таким был. Заботился, дарил подарки, уважал. А потом как я стала от него зависеть - одел корону.
счас не нервной почве у меня вторая киста, первую прооперировали год назад.
планирую развод , но счас идти мне некуда
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
цель моей темы - сказать, что когда люди пишут что хотят покончить с собой, это не обязательно троли. Да , такие люди есть, которые хотят покончить с собой. Они реальные, вот как я
но счас идти мне некуда - а замуж вас из леса брали???
где-то вы жили до замуж. туда и возвращайтесь.

Тень льва• 13 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Реально,автор.Как с 10 т.можно что- то зажать?На 4-х это только на поесть и то на необходимый минимум.Вы идите и еще 10 принесите.Будет легче.
если женщина зарабатывает столько сколько мужчина, то быт делится напополам, иначе кому тогда будет легче? Насколько я понимаю, муж автора быт тянуть не намерен
Оч@ров@Шк@• 13 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы не в себе
Автор, от нас что надо? Кроме мужа чем занимаетесь?
Я фигней не занимаюсь и не учу кому как жить. Не в себе это те кто лезет в чужую жизнь, учат кого то, хотя сами неудачницы, лезут с советами когда их об этом не спрашивают и не просят, когда нет своей жизни сидят кости кому то обмывают, троли которые придумывают темы, вместо того что бы заняться собой и своими интересами, ущербные которые живут завистью и т.д.
Здесь на минутку• 13 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Подавайте на алименты на себя и детей и уезжайте в село к родителям.Там голодать не будете точно.
аг-а-а-а((там надо работать.
ХикориДикори• 13 апреля 2019
Вот фото моего гидазапема . В 40 лет резко у меня начались проблемы со здоровьем-п.а., невроз, следом фобии.Я не могла оставаться одна, не могла выходить на улицу, все время плакала и дрожала от страха.Чего я боялась? А х.з, всего. При этом у меня трое детей-2 года, 5 лет и 10 лет, муж инвалид , мама 80 лет . И все на мне, ото у меня жизнь была.) Ну спрыгнула бы я, нажралась таблеток ..., а всех этих людей куда ? на кого ? В интернаты, в богодельни и т.д.?
Собрала все свои силы не знаю в какую часть тела, но стала вычухиваться.До конца так и не получилось, к сожалению, но дети подросли и радуют меня-умные,красивые,здоровые. Мама жива, хоть и не легко с ней (88 лет уже). И сейчас все не так просто,я не могу полноценно работать, но кто говорил, что будет легко?)
Здесь на минутку• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
спасибо, я могу купить одежду на секе. Но все время какие-то траты вылазят. Я просто поговорить , ничего не прошу
а вы думаете у других не так?
точно так же как у вас.
то холодильник поламался,то зуб надо лечить...
Бандитка Сью• 13 апреля 2019
Ответ дляТень льва
Автор собралась разводиться.Поэтому быт напополам не получится делить.Алименты ей светят в лучшем случае.А ее кормить даже кашей теперь некому будет,кроме нее самой.
Тень льва• 13 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
я отвечала на ваше сообщение. Вы же написали принесите ЕЩЕ на ЧЕТВЕРЫХ. В вашем сообщении о разводе речи нет.
Я выше написала, что лучше уехать в село и зарабатывать через интернет. Там на еду и одежду деньги не уходят. Можно немного прийти в себя, дети подрастут и потом вернуться в город, найти работу, жилье и забрать детей. Автору сейчас надо оторваться от мужа и немного успокоиться, а не приносить ЕЩЕ в дом мужа.
My Business• 13 апреля 2019
я не троль ! - верим.
вот фото моего гидазепама - у меня лекарств пол холодильника.
Да, я тоже хочу броситься с окна, только и держусь, что на таблетках - бросайтесь.
не ценит мой труд. а до декрета что вы делали???
нет, он не всегда таким был. Заботился, дарил подарки, уважал. А потом как я стала от него зависеть - одел корону. как давно это случилось???
счас не нервной почве у меня вторая киста, первую прооперировали год назад. верю, сочувствую.
планирую развод - разводитесь.

Здесь на минутку• 13 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
так тут тема была,что в простите утки собралась девушка идти,лишь бы не работать...
может и автору туда же,если каши и мяса не достаточно?
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Кому там слова не давали• 13 апреля 2019
у меня один вопрос...почему у всех ноющих минимум 2-3 детей???муж ..овно но вы рожаете...? потом плачете?
Тушь для2го класса• 13 апреля 2019
Ответ дляТень льва
Сейчас не намерен, но если жена тоже на работу пойдет и свою десятку принесет - куда он денется.
Да и преувеличиваете вы этот быт. В магазинах еды полно, на готовку может хватать минут 30, ну максимум часа в день (и то, работать надо полчаса, дальше просто варится или жарится). Что ещё, плита, умывальник, унитаз, полы протереть? Херня, у меня муж попылесосил 10 минут я 5 минут полы протёрла. Мойки через день помыть ещё максимум 10 минут.
Можно, конечно, ещё придумывать себе ’домашнюю работу’, но это чтоб реально иметь от азку для сидения в декрете.
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
пАтАму что деЦкие...
пАтАму что работать не хотелось...
пАтАму что надо удержать...
Ответ дляMy Business
пАтАму что деЦкие...
пАтАму что работать не хотелось...
пАтАму что надо удержать...
ага
Куда ж без меня• 13 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Тоже не понимаю про быт. У нас вся семья работает, поэтому мясное готовит папа, каши, макароны и салаты готовит ребенок, стирает тот, кто оказался ближе к стиральной машине, полы пылесосятся и моются раз в неделю, на это уходит меньше часа (кот линяет весь год), сантехнику никто сильно не пачкает, моется по мере необходимости. Посуду моет тот, кто сегодня не готовил.
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Чаюри• 13 апреля 2019
Я не поняла, всегда уважал, а потом раз - и перестал уважать? Как так.
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
голодный декрет, одел корону...

Чаюри• 13 апреля 2019
Ответ дляMy Business
голодный декрет, одел корону...
Все еще не вижу связи) Автору надо лечиться и валить от мужа с короной, раз такое дело, а не гидазепам фоткать.
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
а вы всему верите, что тут пишут??? я - нет.
Чаюри• 13 апреля 2019
Ответ дляMy Business
Та уже не знаю... вон люди пустырник уже фоткают.
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
они и фото выделений фоткают.

так может нужны другие лекарства?
БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2019
А какая сейчас сумма детских. Вообще не в курсе, но так все ими тыкают, как буд то там мильен.
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
для тех, кто не работает, мульйон.
т.к. другого источника нет.
Ростки жимолости• 13 апреля 2019
А вам не приходит мысль, что может лучше мужу яд подсыпать или столкнуть его с 5 этажа? Почему себя?

Представьте: у вас война и выиграет тот, кто устойчивее. Думайте, как выиграть эту войну, на которой все средства хороши.
Тень льва• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
вы не понимаете быт, потому что ваш папа помогает - готовит мясное, пылесосит, посуду иногда моет. Вот так и должно быть в семье где работают двое, тогда быт никого не напрягает, но в большинстве семей, где работают оба пылесосит, гладит, готовит, домашку с детьми делает женщина, а мужчина раз в пять лет торжественно забивает гвоздь.
Ищу Аленя• 13 апреля 2019
если вы перестанете убирать стирать смотреть за детьми (если не малышня) готовить, забьете на все будете больше гулять или уляжетесь болеть в постель на неделю муж вас будет бить??? если нет приступайте, просто вам нужен отпуск не загоняйте себя. Почти у всех замужних баб с детьми одно и то же просто с разным количеством денег. Если есть возможность и 300 грн уйдите на целый день одна в кино и есть мороженое. Держитесь и молитесь. Вы у себя одна. Вас просто затягали.
My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости

и свекровь скинуть? это ж она мужа родила и воспитала.
Ростки жимолости• 13 апреля 2019
Ответ дляMy Business

Можно и свекровь - чтоб на 1 наследника меньше было )))