Физрукая• 13 апреля 2019

я живу на 5-м этаже. И тоже хочу высказаться

я не троль !
вот фото моего гидазепама
Да, я тоже хочу броситься с окна, только и держусь, что на таблетках
Причины - голодный декрет, муж деньги жмет, не уважает, отлынивает, не занимается детьми
не ценит мой труд.
нет, он не всегда таким был. Заботился, дарил подарки, уважал. А потом как я стала от него зависеть - одел корону.
счас не нервной почве у меня вторая киста, первую прооперировали год назад.
планирую развод , но счас идти мне некуда
ничевока• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
я голодная , у меня нет на это сил . Нужно заниматься бытом, уроками , готовкой, уборкой , детьми , подрабатываю в инете , но не замечаю куда уходят эти копейки
вы какая то странная. С промытыми мозгами. Мне когда надо было заработать-мне похрен было убрано ли,приготовлено ли и сделаны ли уроки. Никто не помрет) Радибога) ну покормите по простому детей. временно все нормально это переживают. Чего это вы на мясе и крупах голодная?И еще интересно,нахера рожать с таким мужем двоих. Дада,был нормальный..)))мы ж тут первый раз замужем)))
Какие уборки и быт?кто вам вбил в голову,что все эти действия обязательны?проблема людей в том,что они сами себе выбирают,что им делать. То и имеют.

ничевока• 13 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Гидазепам как мертвому припарка....
Лучше ксанакс и клонозепам, они хорошо успокаивают
так а чего успокаиваться?)) у нее проекты горят?инвесторы ультиматумы ставят?всего то не по ее муж баблом распоряжается)) как много еще у нас в стране недалеких,безответственных людей.
Вечно недо...• 13 апреля 2019
Не те лекарства принимаете. Вам бы антидепрессант какой то, как минимум
Кирикова• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
таких разговоров было милион ! счас он просто трубку кидает. говорит - не нравится - вали.
Я свалю. Когда выйду на работу. Но счас реально не могу купить себе ни салата , ни рыбы, никаких излишеств. Мне нужна куртка и туфли, хожу в рваном. Продукты покупает , но мы питаемся не полноценно, только крупы и мясо. Из овощей только яблоки, капуста, ну и так по мелочи
Ужас.
Не верю что он таким стал, он таким и был, но вы упорно не замечали((
Бокс-орун• 13 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Не знаю кому тут легко с 2 я целый вечер только и делаю что

-мам дай пить
- мам я какать, подмой меня
- мам я хочу кушать
- мам я хочу чай
- мам поиграй со мной
И второй ребёнок + ещё к выше списку то испачкался красками то пластилин разбросал то высыпал гору конструктора и разбросал по всей квартире
Муж с работы
- чем кормить будешь
- чай сделаешь
- где моя рубашка
- хочу отдохнуть, поиграй с детьми сама
- забери детей ты что не видишь что они делают
А мне ещё на кухне убрать после всех
В 5 раз сложить машинки конструктор пластилин подмыть заплести поговорить почитать
Даже бывает забиваю зубы почистить себе и умыться на ночь.
Такие дела.
Пылесосить?
Утром собрать в садик старшего приготовить завтрак младший все время лезет. Папа лежит, он вставать не хочет!!!! Ори проси пофиг
Потом быстро покушать самой сходить в туалет умыться ( под рёв младшего) накормить и быстро ( под ор) собрать на улицу там полазить 2 часа пригнать домой ( а обеда то нет, надо было в 5 вставать что б обед сготовить) уложить спать погнать готовить обед покушать, убрать тут оп и младший проснулся хочет играть поиграть покормить собрать погнать в детский сад пригнаться с 2 мя и одной рукой готовить ужин другой играть разговаривать с детьми
Ааа ещё надо купить одежду и обувь которой муж не занимается и мне приходится ночами сидеть в инете
Да уж легка жизнь в декрете
Я вам сочуствую ,но вы сами себя загнали.Минимум игрух и тех которые быстро убираются.Раз дети пока не в состоянии за собой поубирать.Учите детей большей самостоятельности.Попить и попу вытереть должны сами уметь ,если им не 1,5 года конечно.Готовить в мульте .Очень экономит время.Не отзыватся на каждый писк ребенка.За мужем не заносить хвост.Мой муж приходит с работы и потом все вместе можем приготовить что то по быстрому ,если я с детьми упахалась или плохо себя чувствую.И чай мне предложит и с детьми он весь вечер ,кроме того что в него дома еще 2 подработки .У нас трое детей.Вы своего скалкой почаще ганяйте или тряпкой половой.
На паровозе• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
работы нет. Это Нежинский район. Хаты обносят наркоманы, автобус ходит пару раз в неделю. Много людей уехало , молодежь уехала
Рынок есть?
Идите на рынок, там первая половина дня и всегда деньги живые
Реализаторы требуются всегда.
Кирикова• 13 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
Ваш муж, любит вас, а у нее муж любит только себя.
Куда ж без меня• 13 апреля 2019
Ответ дляТень льва
и что?
моя старшая дочь тоже закончила школу без моего участия, я контролировала домашку только во втором классе. Сейчас она учится в хорошем вузе за пределами Украины. Но почти ежедневно звонит в скайпе, чтоб пообщаться и на это тоже надо время, иногда совет дать, поддержать. У вас не было такого никогда? Детям надо уделять внимание - каждому ребенку свое надо, с кем-то домашку делать приходится, кому-то хочется поиграть с мамой, почитать с мамой, погулять на улице и т.д. Что вы вцепились в домашку? С младшей сейчас тоже домашку не делаю, но она тоже требует внимания. Речь об этом.
Логика - не ваш конек
Бокс-орун• 13 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Я бы не смогла бы с таким жить.С самого начала муж меня холит и лелеет.Ломовой лошадью быть не хочу.Я мама и женщина . Вот как мужчина ведет себя в семье с женой ,так же его папа с его мамой себя вел.Спасибо свекрухоньке.Своим двоим сыновьям говорю что б будущим женам помогали во всем,по возможности себя обслуживали ,а не сидели ждали когда жена от детей отлипнет и нальет ему супа или подаст рубашку с трусами ..И что б зарабатывали хорошо,что б жена и дети не бедствовали.Ненаучился зарабатывать -сиди и не рыпайся,какая жена и дети???

My Business• 13 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я до замужества жила на съемной квартире с подругами. Сейчас нажили с ’любимым’ троих детишек. Куда мне идти? К родителям на шею? Нет уж, пускай принимает участие в воспитании и обеспечении детей.
а кроме детей, что вы нажили?
Ку-кусик• 13 апреля 2019
такой бред
без мужа вы не можете быть самодостаточной?
что не тема, так бытовая проституция-живут с мужиками за квартиры и деньги
зачем?
зачем эти угрозы этажамми?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2019
ну что ж , автор, проблемы ваши не стоят выеденого яйца, и многие, ой как многие это проходят. Второй декрет кряду, безденежье, остывшие отношения... ну какя семья этого не видела(( Решается все. Но, все это при условии эмоциональной стабильности, конечно, а вы такая выжатая, судя по ответам, что это ’набор пенсионера’ вам как подорожник(
Зато молодец что руки не пускаете, ищите еще чем себя приободрить, и я думаю, найдет путь)
Дело было давно• 13 апреля 2019
Автор, Вы обнаглели. Дети ходят в садик, в школу, а Вы не работаете? Правильно муж Вас ущемляет. Надеюсь, ещё и выгонит.
Тень льва• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Логика - не ваш конек
ну конечно)) ваш ))
Брехушка• 13 апреля 2019
Валокардин и барбовал в мусорку.
Брехушка• 13 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Ужас.
Не факт. Люди меняются. Вы никогда не замечали на работе как меняются люди,у которых появляется власть ? Я замечала. Сейчас и у автора так. Раньше она работала и была без ребенка,а значит могла уйти в любой момент. Сейчас же зависит от мужа. Он словил кайф от власти над ней и его понесло
Доктор Хаос• 13 апреля 2019
Автор, слов приличных у меня не много, ну как так! Вы вообще в себе? Нахрена мужу иждивенка, которая еще и ноет. Как рыба-прилипала, ей богу!
Складывается ощущение, что у всех работающих, красивых, успешных женщин нет семей, детей, как вы говорите ’быта’. Это все россказни, ни в жизни не поверю. Что можно днями делать дома, еще и успокоительное пить. Да руки в ноги, детей в сад-школу и вперед. Что вы представляете из себя без мужа?
Балаболка• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
а быт, а дети все равно на мне ? так я окончательно убью здоровье. Да, я ищу работу на полдня, но пришла на собеседования - а в итоге оказывается что полный день. Вакансий на пол-дня мало
С таким мужем нельзя рожать больше одного.
Балаболка• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
спасибо, я могу купить одежду на секе. Но все время какие-то траты вылазят. Я просто поговорить , ничего не прошу
Вы замотались просто от бега по кругу. Нужны передышки, встретиться с подругой хоть раз в месяц, отвлечься.
Это не безденежье доводит, а однообразие и невозможность отклониться от графика.
Сходите к невропатологу.

Заместитель Анонима• 13 апреля 2019
Ответ дляничевока
Ого
Ну тогда да .причин нет
Доктор Хаос• 13 апреля 2019
Ответ дляничевока
Для драки• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Оставьте ему детей и идите
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки не ведитесь, сидит сдесь кучка баб лошадей и агитирует декретчиц на работу идти. Поэтому и тем за последнее время по 100 штук на день про работу и как все плохо если в браке муж обеспечивает. В общем тетки неудачницы решили жизни учить
Классно вы их!
Кирикова• 13 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
Не особо, кто был Г. и начальник такое же Г., а хороший человек и начальник золотой.
Чёрти Шо• 13 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
А, так вам проще быть в образе жертвы.....
Тогда таблеточки это таки ваш удел.
Ой добренькая тетя.
Чёрти Шо• 13 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
А Вас возьмет к себе. Это будет справедливо.
Женамужная• 13 апреля 2019
Ответ дляТень льва
я бы в село уехала с детьми. Это лучше чем самоубийство. Муж зарабатывает очень мало как для мужчины, любви у вас нет - я не вижу для чего с ним жить.
Поддерживаю. Сделала бы так и уже давно. В селе проще прожить, плюс родители помогут с детьми, можно и устроиться на работу (даже в городе). Я понимаю - школы городские и сады, развлекухи и развивалки, но если жизнь поставила в такую позу, нужно уметь выкручиваться!
Утренняя зорька• 13 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Согласна ! Я столько еще хочу сделать! У меня куча планов и идей для самореализации . Спасибо за понимание и поддержку! И вам всего доброго!
Спасибо!
Миледи• 13 апреля 2019
Простите, а гидазепам врач прописал, или самой удалось купить? Мне вот нужен (уже принимала ранее), но без рецепта не продают:( К врачу сейчас не могу пойти.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
2,5 и 7 , в садик начали ходить кое-как , со школы забираю я.
жилье мужа, ему от родителей досталось. Мои родители живут в 300 км в селе, его з/п 10 т. Он тратит на свою машину - евробляху, что будет с этим законом розмитнення не знаю, читала что эти бляхи уже скидывают по 200-400$$
Ну чесс слово ,осталось посоветовать родить третьего! При таком удаке зачем двое детей не пойму.