Физрукая• 13 апреля 2019

я живу на 5-м этаже. И тоже хочу высказаться

я не троль !
вот фото моего гидазепама
Да, я тоже хочу броситься с окна, только и держусь, что на таблетках
Причины - голодный декрет, муж деньги жмет, не уважает, отлынивает, не занимается детьми
не ценит мой труд.
нет, он не всегда таким был. Заботился, дарил подарки, уважал. А потом как я стала от него зависеть - одел корону.
счас не нервной почве у меня вторая киста, первую прооперировали год назад.
планирую развод , но счас идти мне некуда
Патриоточка• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
На фото обычный набор пенсионера.

автор Физрукая • 13 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
А какой у вас размер одежды и обуви?
спасибо, я могу купить одежду на секе. Но все время какие-то траты вылазят. Я просто поговорить , ничего не прошу
Бандитка Сью• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
работы нет. Это Нежинский район. Хаты обносят наркоманы, автобус ходит пару раз в неделю. Много людей уехало , молодежь уехала
А сад,школа есть?у вас как бы выбор небольшой.Работ в интернете ,живя в селе,пока дети не подрастут.Или тогда не нойте,живите дальше.Вас же никто двоих рожать не заставлял.
ПрипоРошенная• 13 апреля 2019
Так 2.5 - это не такой уж маленький ребенок, у старшего продленка ж есть в школе? Я в сад отдала в 2.6 и на работу, да, не ту, на которую хотелось и на маленькую зарплату, на гос предприятие, но с радостью бросила кастрюли и вышла в ’люди’. Семью на тот момент муж обеспечивал хорошо, но мне важно было заработать ’свои’ деньги и быть нужной на работе. Бабушек и дедушек тоже рядом не было, часто приходилось брать больничные, но ничего, пережили.
Ищите около дома, садика работу. Вот посмотрите, все изменится, в первую очередь Ваше отношение к себе.
Удачи Вам!
Стильная штучка• 13 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Как некуда, а на работу?
Работа для дураков) Стыдно такое настоящей женщине предлагать.
Стильная штучка• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
а быт, а дети все равно на мне ? так я окончательно убью здоровье. Да, я ищу работу на полдня, но пришла на собеседования - а в итоге оказывается что полный день. Вакансий на пол-дня мало
А зачем вы рожали больше 1 ребенка, если вам дети в тягость?
автор Физрукая • 13 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы не в себе
Автор, от нас что надо? Кроме мужа чем занимаетесь?
цель моей темы - сказать, что когда люди пишут что хотят покончить с собой, это не обязательно троли. Да , такие люди есть, которые хотят покончить с собой. Они реальные, вот как я
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
2,5 и 7 , в садик начали ходить кое-как , со школы забираю я.
жилье мужа, ему от родителей досталось. Мои родители живут в 300 км в селе, его з/п 10 т. Он тратит на свою машину - евробляху, что будет с этим законом розмитнення не знаю, читала что эти бляхи уже скидывают по 200-400$$
как с зарплатой в 10 тысяч Вы рожали детей?? с такой зарплатой и один человек полноценно жить не может
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
я голодная , у меня нет на это сил . Нужно заниматься бытом, уроками , готовкой, уборкой , детьми , подрабатываю в инете , но не замечаю куда уходят эти копейки
у всех быт и дети, Вы не особенная. просто выбрали для себя роль жертвы

Бандитка Сью• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ну покончить с собой это удел слабака.А детей нафига тогда рожали?У вас здоровые дети,а что делать родителям больных деток?Что- то вы гоните реально.Голодает она,на работу идите,детей на лето к родителям в село.А там видно будет.
Стильная штучка• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Вы не хотите, вам просто поныть.
оксюморон• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
как это возможно реально ? как возможно разрешить ? Я мужа не обслуживаю уже, и не готовлю ему завтраки, сказала пусть сам, все сам, не сплю с ним
Ну не одним же днём стало плохо?
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
у Вас кто то болеет? кто то умер? от чего покончить с собой? - назовите реальную причину!
Утренняя зорька• 13 апреля 2019
В любом городе есть церковь Баптистов. Они помогают людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Никого не затягивают. Часто организовывают бесплатные обеды. Помогают одеждой, да и просто поддержкой. Сходите, Автор.
Бандитка Сью• 13 апреля 2019
Автор,детей к родителям ,а сама в Польшу на 3 месяца.Денег заработаете и уйдете от мужа.Но вы никуда не поедете.Вам поныть.
Бандитка Сью• 13 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
На каше и мясе она,креветок и авокадо давно не ела.
Налогообложу• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ага щаЗ))) идите полы мыть!
Божий одуванчик• 13 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
ФруктЕщеТот• 13 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
я никогда не ела авокадо и не хочу) автор просто подсела на таблетки - а это уже полная ж...па, сама она уже с них не спрыгнет

Коленная ложечка• 13 апреля 2019
Я няней работаю пол дня
Бандитка Сью• 13 апреля 2019
Реально,автор.Как с 10 т.можно что- то зажать?На 4-х это только на поесть и то на необходимый минимум.Вы идите и еще 10 принесите.Будет легче.
Калёва Замалёва• 13 апреля 2019
У нас женщины хотят погонять мужчинами, и сидеть одновременно на его шее. Так не бывает. Или /или.
Бандитка Сью• 13 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Тут вообще не понятно,как при 10 т.на 4-х еще на таблетки деньги нашлись.
Заместитель Анонима• 13 апреля 2019
Гидазепам как мертвому припарка....
Лучше ксанакс и клонозепам, они хорошо успокаивают
Здесь на минутку• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
таких разговоров было милион ! счас он просто трубку кидает. говорит - не нравится - вали.
Я свалю. Когда выйду на работу. Но счас реально не могу купить себе ни салата , ни рыбы, никаких излишеств. Мне нужна куртка и туфли, хожу в рваном. Продукты покупает , но мы питаемся не полноценно, только крупы и мясо. Из овощей только яблоки, капуста, ну и так по мелочи
а какие овощи сейчас есть кроме этого?
парниковые огурчики-помидорчики,баклажанчики дороже мяса...
вы знаете сколько стоит та же капуста, на которую вы фукаете?
Престидижитатор• 13 апреля 2019
5 этаж это скорей минус чем плюс, можно просто покалечиться (
А если серьезно автор, то детей в сад, бабушке и на работу, здоровей будите, расцветете в коллективе, мне легче на работе чем весь день дома с двумя детьми
Тень льва• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
я бы в село уехала с детьми. Это лучше чем самоубийство. Муж зарабатывает очень мало как для мужчины, любви у вас нет - я не вижу для чего с ним жить.
Юпитерная• 13 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Вот плюсую
10 тыс это на обычное полноценное питание на двоих. А у них ещё коммуналка, пилюльки автору, одежда/обувь, и МАШИНА. Сюрр какой-то.
Автор, хотите салата - пойдите заработайте, что ли.... Тут с 30+ одного думаешь, потянешь ли, и это сейчас без авто. А у них на 10 двое детей и машина
Здесь на минутку• 13 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
может кого и обеспечивает. Меня - нет
если не обеспечивает муж,то как вы живы?
соседи вас кормят?
Морожена_курка• 13 апреля 2019
Пора создавать ЕДИНУЮ ТЕМУ для суицидников