Трахтибидох• 24 октября 2013

как Вам двери? сколько могут стоить?

Annmy• 24 октября 2013
Красивые. Стоят смотря из чего

И.О. человека• 24 октября 2013
Двери как двери, ничего особенного. Цена зависит от матерала: натур или нет.
автор Трахтибидох • 24 октября 2013
Ответ дляAnnmy
Красивые. Стоят смотря из чего
думаю, что на фото из дерева
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
обычные
автор Трахтибидох • 24 октября 2013
какие же тогда необычные? дайте фото
а то я в дверях не разбираюсь . увидела эти и влюбилась
Annmy• 24 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
думаю, что на фото из дерева
Дерево бывает разное. Дуб или сосна - разница в цене раза в 2. Чисто теоретически можно из МДФ такое сделать.
Вумна вутка• 24 октября 2013
Двери обычные,но скорей всего хорошие деревянные+ хорошая тонировка, а вот наличники и вправду интересные,оригинально оформлен верх.
Мама Чели• 24 октября 2013
Двери на любителя(
автор Трахтибидох • 24 октября 2013
Ответ дляAnnmy
для дверей я рассматриваю именно сосну. потому что кухня и спальня из дуба. слишком много его будет

автор Трахтибидох • 24 октября 2013
девочки, кто-нибудь из тех, кому двери ’так себе’ - дайте фото дверей, которые ’вау’. интересно, правда же)))
ПуФФынка_мисс• 24 октября 2013
Очень достойно смотрится именно в таком исполнении, с такими наличниками и капителями, без них, конечно, будет смотреться на много проще.

Скажите, а вас интересует реальная цена такой двери или на сколько она выглядит?
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2013
Вся изюминка в обналичниках, а сами двери - никакие
Бабульция• 24 октября 2013
двери красивые
coloritka• 24 октября 2013
это вроде белорусские, где-то 5-6 тис. грн если дерево
автор Трахтибидох • 24 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс

и то, и другое))
дело в том, что я заказала практические такие, за исключением ручек. и карниз чуть более сложный. свои фото пока выставить не могу, выставила похожее
автор Трахтибидох • 24 октября 2013
Ответ дляcoloritka
мои 4500-4700. это инд заказ
белорусь ужасная
mb_sp• 24 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
и то, и другое))
Если стандартные размеры, коробка до 12см и наличник с карнизом на одну сторону - то цена получается в районе 3000грн (изготовление с покраской) - это реальная цена

но как по мне, выглядят они дороже
mb_sp• 24 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
и то, и другое))
забыла :) это в сосне.
Шкала Радости• 24 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
мои 4500-4700. это инд заказ
белорусь ужасная
Зря Вы так. Моим уже 3 года, выглядят отлично. Брала в дереве.

автор Трахтибидох • 24 октября 2013
Ответ дляmb_sp

но как по мне, выглядят они дороже
размеры нестандартные, наличники на две стороны, широкие (точно не помню, но шире чем 12 см)

у моих цвет намного интересней))) светлый, но не белый
автор Трахтибидох • 24 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
значит, я другую белорусь видела
coloritka• 24 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
значит, я другую белорусь видела
они есть очень качественные и дорогие
автор Трахтибидох • 24 октября 2013
Ответ дляcoloritka
они есть очень качественные и дорогие
верю. наверное, мне такие просто не попадались

видела дорогие, но они не стоили этих денег
Bametinda• 22 ноября 2013
Их цена зависит от материала их изготовки, так что модно найти дорогие и не очень, между прочим я вот здесь - http://superdveri.ua/ подобную модель видела, ее название CP-512, а цена 2600,00 гривен.