ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2019

Это нормальная цена за брекеты в Киеве или дорого?

Несаморегулирующиеся, обычные, керамические брекеты -24 тыс на 2 челюсти.
плюс посещение ортодонта ежемесячно, для замены этих штучек (не знаю, как называются)-350 грн/мес.

Подруга говорит, что очень дорого и нужно искать дальше. А мне этот ортодонт нравится, но не хочу переплачивать. Искать дальше?

Спасибо.
Робот Вертер• 13 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, может еще подскажете- у меня физиологически губы чуть выдвинуты вперед, переживаю что с брекетами вообще буду тетя лошадь, вот на Катю Пушкареву посмотрите, такого плана. Так это она в брекетах, а я без них такая. Скажите, брекеты визуально еще больше ’выдвигают’ вперед губы?
Ну у меня не так критично как у Кати, но такого плана.
Ви прямо мене описали, я така ж)) Та ще й Катя...) усе нормально, брекети нічого гіршого не зробили)

ПП-шница• 13 апреля 2019
Мы поставили 2 месяца назад керамику 4500 на одну челюсть. 450 грн ежемесячно, 350 грн чистка. Вторая нам челюсть не нужна будет.
Бурундучиха• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Причёт тут тапочки? Мужа сама врач отговорила, врач один из лучших ортодонтов Киева, исправила ребёнку то, что в Институте стоматологии и 3 частных клиниках не смогли.
У мужа проблема только с 2 зубами в нижней челюсти.
При чем ситуация автора к ситуации вашего мужа, у которого и проблем то особых и нет?
палка-копалка• 13 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У Вас керамика, не железки?
Железки
Железная тетя• 07 мая 2019
автор, мне вообще озвучили 90 000 грн за 2 челюсти. Я чуть в обморок не упала