Скелет дыни• 13 апреля 2019
Интерсити Киев-Пшемысль, проверки, как там?
Кто недавно ехал этим поездом?
Раньше писали, что проверяли не сильно.
А сейчас, когда выборы, может ужесточили? Слухи идут, что все сумки куртки карманы, заставляют показывать? И брони, билеты...
Спасибо жду ответ
Раньше писали, что проверяли не сильно.
Спасибо жду ответ
Горький шоколад• 13 апреля 2019
У нас еще в прошлом году все проверяли, все сумки-рюкзаки, билеты-брони-страховки.
Настасья Пицун• 13 апреля 2019
В марте ездили. Ничего не проверяли - ни бумаг, ни чемоданов. Только паспорт. Но бумаги были в порядке - брони, страховка...
Настасья Пицун• 13 апреля 2019
А что вас пугает? Ну, проверят и что? Поезд эти проверки не задерживают, вроде, мы приехали вовремя.
В аэропорту ведь тоже все проверяют.
Ответ дляНастасья Пицун
В аэропорту ведь тоже все проверяют.
проверяют ,только 1.час 40 мин и мы в Польше за 300 грн в одну сторону ,а поездом до границы тряслись 7тчасов и потом в Краков 3 часа
Настасья Пицун• 13 апреля 2019
Ответ дляVfndtqrf
А чем Вы летели в Краков? Я не нашла перелет дешевле поезда (
lapysenush69• 13 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ryanair билет мне и ребенку 850грн Киев-Вроцлав, большой чемодан 20евро дополнительно) но билеты брала в начале апреля
Мы семьей ехали в конце осени. Проверяли выборочно. Мы мило пообщались с таможенниками. Спросил куда едем, цель поездки, попросил указать на наши чемоданы. И все. Пару человек с нашего вагона попросили с вещами на выход для осмотра. Сестра пару недель назад ехала проверяли большую часть вагона, только чемоданы, сумки