На перекуре• 13 апреля 2019
что поддеть по сарафан..
спина очень открыта, лифы видно. что еще можно придумать? на тонких лямках сарафанчик.
На перекуре
• 13 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
ничего
на соски есть спецнаклейки
тити уже не те, чтобы просто наклейки на соски
На перекуре
• 13 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
хрень не покупать
эм...это не хрень. сарафан шили на заказ. просто швея переборщила с вырезом. не выбрасывать же
Коко Шанель• 13 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
сами себе противоречите..пусть швея переделает...смысл заказа?
На перекуре
• 13 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Лёгкую футболку
футболку??:)) только не это.. я далеко не тинейджер:))
На перекуре
• 13 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
в чем противоречие? заказала одну длину- безрукая пошила другую... вернуть не могу, выбросить жалко. что она может предложить?
StyleForJunior• 13 апреля 2019
Покажите фото, проще будет советовать. Может, топ бандо в тон подобрать?
На перекуре
• 13 апреля 2019
Ответ дляStyleForJunior
так а что показывать? на спине вырез ниже лифа. сарафан черного цвета. на тонких бретелях. бандо не подойдет
StyleForJunior• 13 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
фасон показать, плотность ткани. если он не повседневный, а более торжественный, можно на нижнюю часть выреза плотное кружево нашить
Мааарковная• 13 апреля 2019
Ответ дляНа перекуре
скажу вам по секрету, этими наклейками можно грудь немного приподнять;)
На перекуре
• 13 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
ушки спаниеля третьего размера держать не будет:)