ОдинРазНадетое• 13 апреля 2019
Прошлась по торговым центрам, и чуть не плачу((
Поехала, значит, купить платье. Мне нужно на мероприятие. То, что я увидела, меня убило....Моя бабушка умерла, и два года назад, мы сожгли ее одежду( никто носить такое не будет). Как же я тогда ошибалась, и сколько можно было сейчас сэкономить денег( это касается платьев) . Приехала домой, ничего не купила(( Есть ли в Киевграде, места, где можно купить нормальную одежду, потому что в моде, я нифига не разбираюсь?((
Пупс• 13 апреля 2019
Ответ дляОднозначная
Пыпэць
Что именно?
Фигура? Ну такое дело, чем Боженька одарил, тому и рада
Тем более, что у меня вполне гармоничная женственная фигура, грех жаловаться. А платье дело вкуса, и о вкусах не спорят
ОдинРазНадетое
• 13 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
а 3 тыс. грн -это подешевле? не в курсе, правда. мое самое дорогое платье - 200 гривен
Та не) Надеюсь в 3 тыс. уложиться в то,которое на свадьбу. И да, у меня тоже есть не дорогие платья. Дорогую одежду не покупаю, я считаю, что можно более разумно распорядиться деньгами.
долой_лама• 13 апреля 2019
Автор, я с вами
Тоже от ассортимента в тц не в восторге, последний раз смогла заставить себя купить только очки...
После того, как увидела кофту такую же как у покойной 20 лет бабушки была реально в шоке
долой_лама• 13 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Автор, мне кажется вам денег и вкуса не хватает. Вот мои последние приобретения
вкусы у всех разные... вы уверенны, что можно считать, что у вас он есть
долой_лама• 13 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Конечно, жесть, которая вам не по карману
утешайте себя дальше