Играю у края• 13 апреля 2019
Converse Chuck Taylor All Star
Девочки, кто носил Converse Chuck Taylor All Star? Как они в нОске, удобные?
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля 2019
У меня с полосочками красными классические), мне тяжеловаты и размер нужно было ещё меньше брать
Перец душистый• 13 апреля 2019
У меня 2 вида Конверсов... И это скорее дань моде. У кедов очень жёсткая подошва и если бегать в них весь день по городу, то очень болят ноги к вечеру. Да и потеют ноги в них почему-то... В кроссовках такого не бывает никогда.
Пару раз в неделю одеть для разнообразия - да. Но носить каждый день - точно нет
Перец душистый• 13 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Точно! Не могла подобрать правильную характеристику для них Они действительно тяжёлые и жёсткие
При примерке этого не ощущаешь, а уже когда походишь в них по городу, то к вечеру вроде ноги в тиски зажали
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля 2019
Ответ дляПерец душистый
У меня мама бегает в джинсовых, ей удобно капець), и это у неё ноги с косточками, а мне трут во всех местах, но да модно же нужно иметь), имею но хожу в кросах)
Играю у края
• 13 апреля 2019
Всем спасибо за ответы
И хочется, но раз тяжёлые и жесткие, наверное, не стоит их брать.