Указка• 13 апреля 2019
Запас для босоножек сколько?
Дочери 3,3, ножка 15 см, с каким запасом сейчас покупать босоножки на лето 15,5 или 16 см? Всем спасибо за советы.
Ку-кусик• 13 апреля 2019
По мне 0,5 мало. В идеале до 0,7. Потому что стопа ложится неидеально на край стельки сзади, а чуть вперёд. Это в босоножках с закрытым задником. А с открытым ещё дальше вперед уходит.
...аяприкольная• 13 апреля 2019
для моих детей 15,5 , у них нога за год вырастает на 1см примерно.