Liza Voronina• 24 октября 2013

Кто кому доверяет среди парфумерных интернет-магазинов?

Отовариваюсь в Бт-парфум, пока все устраивает-ни разу не было подделок и перепутанного товара, несоответствия заказанного товара, хотя как-то звонила и заказывала через сайт туалетную воду, но оказалось, что нет в наличии. Зато перезванивали быстро и предлагали варианты. Последний раз брала Versace Bright Crystal. Кто где берет проверенную косметику, был ли негативный опыт-в каких магазинах?Про мейкап, парфюмерия юя знаю, ищу просто по хорошим , действительно низким ценам
Называйте меня Повелитель• 24 октября 2013
Интернет магазин ’Мальва Парфум’ посмотрите.

Графиня_Вишенка• 24 октября 2013
я тут беру, интернет-магазинам не доверяю

https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
Чижик Пижик• 24 октября 2013
а что знате про мэйк-ап?хочу там скупиться.
Санта Барбара• 24 октября 2013
http://aromat.kiev.ua/
-Sterva-• 24 октября 2013
Никому! только дюти фри Европы
автор Liza Voronina • 24 октября 2013
Дюти фри-само собой!я там обычно наборчики маленькие беру, последний раз -Версаче, иногда раздариваю часть) За вышеперечисленные и ссылки-спасибо, надо будет сравнить и полазить) про мейкап-ниче плохого писать не буду, просто только о нем сейчас и слышу и рекламы везде много..сравнивала цены-нравятся в БТ, тем более есть магазин на Подоле-можно приехать, посмотреть, купить.. просто хочу для себя отметить несколько и иметь их ввиду-чтобы косметика, парфюмерия, может еще что-то и желательно со своим складом, надежные, в Киеве, ну и цены не выше тех, которые сейчас знаю. Мало ли-в наличии не будет и буду запасные варианты
автор Liza Voronina • 24 октября 2013
чтоб на ценах сильно не заострять внимание: Ланвин в мейкап за 30 мл 192 грн http://makeup.com.ua/product/3195/ , в БТ-163 грн за 30 мл http://bt-parfum.com.ua/product-13347.html и таких разниц полно......вот поээтому и ищу подобные варианты)правда, в бт уверена, в остальных-надо или по мнениям ну или заказывать такие же. Я так для себя в свое время и нашла магаз-купила в Брокарде, когда закончились-точно такие же искала и заказывала

Чёрти Шо• 24 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я в мэйк-апе часто покупаю. Очень довольна качеством. Брала ангел шлессер, ланвин, дисквайред все на уровне. Подделок не было т.к есть с чем сравнить(брала здесь так называемую лицензию по 70-90грн)
Чёрти Шо• 24 октября 2013
Ответ дляLiza Voronina
мне нравится что в мэйк-апе привозят бесплатно и прямо домой, на работу.... и можно любой парфюм открыть, проверить и если что не так вернуть.
Я шалунья• 24 октября 2013
http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=6...
обсуждение многих интернет-магазинов парфюмерии. там и за браки и за подделки пишут.
автор Liza Voronina • 24 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
тут им в принципе все равно куда везти, бесплатно-это хорошо)у бт разве что от 300 грн бесплатно
автор Liza Voronina • 24 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
пасибо, хоть и русский, но пишут и про наши, буду иметь ввиду) много отзывов смотрю на этом ресурсе, спасибо))
ПуГоФФка• 24 октября 2013
я тут беру http://dezire.org/category/dlja-zhenshin/
vetra22• 25 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Иногда там покупаю. Продукция оригинальная, товар всегда в наличии, советую.

А еще я заказываю на сайте http://www.parfumeria.ua/ - это интернет магазин. Склад у них находиться в Чехии, товар идет где-то 2 недели, хотя буквально вчера доставили мне заказ всего за 10 дней. Поддержка у них русско-украино-говорящая, физически находится в Житомире. Заказывала с этого сайто много: и косметику для тела. и парфумерию, и для лица - всем очень довольна. А если регулярно заходить на сайт и просматривать акции - просто Эльдорадо. 10 дней назад заказала себе и любимому Эйфорию от Кельвин Кляйн - за две сотки - 334 грн женская+250 грн мужская-меньше 600 грн. А в Брокарде и один флакон не купишь. Рекомендую сайт, обратите на него внимание.
Гага Газу• 25 октября 2013
Ответ дляLiza Voronina
в мейкап бесплатная доставка
автор Liza Voronina • 25 октября 2013
Ответ дляГага Газу
в мейкап бесплатная доставка
да, только цены все равно с разницей у них више, я понимаю, что бесплатная-это же закладывается в цену( сам магазин вроде неплохой, но я если делаю заказ, то минимум 2 пары-мужские и женские, так выгодней, поэтому в бт тоже бесплатная получается, спасибо
автор Liza Voronina • 25 октября 2013
Ответ дляvetra22

спасибо за инфу, обращу внимание, хоть и видела этот магазин раньше, только я в Киеве нахожусь и мне удобней подъехать в магазины парфумерных в своем городе-протесатировать, ждать по возможности меньше, но все равно спасибо за подробную информацию)
автор Liza Voronina • 25 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
спасибо, такой первый раз вижу и слышу, надо будет глянуть подробней, правда, сайт долго грузиться-картинок наверное много и корзина розовая за мной тянется , когда прокручиваю, но то мелочи))) цены вроде норм, спс, надеюсь оригинал
Алое Вера• 26 октября 2013
Я брала у девочки на кид-фе зеленые Версаче. Осталась очень довольна, хотя сильно переживала за качество. Рекомендую как надежного продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1475935.html