дамаБезСобачки• 14 апреля 2019

Заказал муж духи, может в КРЕДИТ взять?(

Живем с мужем 2 года, нету детей.
У меня зарплата 5500грн, у мужа 6000-7000, обл.центр.
И вот ему скоро 30 лет. Хочет очень духи Creed Aventus. Но я как посмотрела цены, офигела - за 100мл 5000-6000грн минимум.
Сейчас упрекает меня, почему пару месяцев не экономила, та бы насобирала(..
Но с такими комунальными, ещё хочет и мясо каждый день кушать, в кафе иногда(
И задумалась взять в кредит этот Крид. Как думаете, правильно поступлю?
Или взять дешевле духи, но боюсь что муж будет вспоминать этот «дешевый» подарок, всю жизнь((.
Помогите разобратся !(
автор дамаБезСобачки • 14 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Автор,скажіть правду,Ви все-таки хочете купити ці парфуми?
Честно, хочу купить. Он в Броке пшикнул себе на руку. Мне понравилось - дорогой запах.
Но без кредита никак. Потерплю до лета/осени. Может в чем то отказывать будем, вещи, кафе.
natusik220579• 14 апреля 2019
Aventus тоже очень люблю, но говорят, что вот эти очень похожи с друг другом , но я не заметила )))) но тоже очень достойный аромат
мимАпроходила• 14 апреля 2019
Мне и смешно, и грустно. Проблема, конечно, не глобальная. Но ведь такие люди - они среди нас. это избиратели, возможно, они работают на работах, от которых зависит наша жизнь и здоровье - повар, автослесарь и т.п. Зачем я прочитала эту тему? Мракобесие.
Плакулька• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Он увлекается парфюмерией, возле его работы Брокард. Там знакомится с новинками. Но не покупает, ЗП маленькая.
Мне не дарит ничего. Просто часть из ЗП своей отдает.
Но я покупаю себе Ейвон, Орифлейм. Мне такие запахи нравятся.
А ему очень Авентус пришел по душе.
Интересно, какую часть своей ЗП он отдает вам- пару тысяч, на которые вы его должны кормить целый месяц и платить коммуналку? Квартира чья?
ОливьЕЖечка• 14 апреля 2019
У меня знакомая в парфюмерном шоу-руме покупает от 5 мл на затест и более, дарила подруге 20 мл прям при ней набрызгали в маленькую красивую бутылочку, она положила в красивую коробочку с цветным сеном и ещё пару приятностей. Подарок АГОНЬ, и не так накладно и аромат, который хотела. Подумайте над таким вариантом
Женщинас• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Тем более ему 30 лет, это должен быть хороший подарок, а не подделка, как тут советуют(.
Может уговорю его на покупку Авентуса, но маленький флакон.
Думаю в 3000-4000 вложится.
Купите на мейкапе, там дешевле, чем в брокарде.
Да Щас же• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
мля твоя мая не понимать.
Единорог помог• 14 апреля 2019
Ответ дляnatusik220579
он женский
Фиона Шрековна• 14 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
он женский
Унісекс
Кредитная• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А ему очень Авентус пришел по душе.
А зарабатыванием денег он не хочет увлекаться?
natusik220579• 14 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
он женский
Нет ))) он унисекс
Бяки-козяки• 14 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
а-ха-ха - на авентус подделку))). Лучше купить недорогой нормальный аромат, чем гавно-подделку
гамно-мужу гамно-подделку
не обепечил, еще и требует
все по ГОСТу!• 14 апреля 2019
скажіть, що купите
але відразу і скажіть, щоб економив, бо хочете шубу норкову
це дзвіночок, автор. дешеві понти за ваш рахунок
Единорог помог• 14 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Унісекс
спасибо
бювет_в_обед• 14 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
С такой зп его духи одеколон сосновый лес
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2019
Вот это повезло с мужем!
Дарите духи, хоть пахнуть будет хорошо.
Роллс-Ройс• 14 апреля 2019
Я бы выгнала такого мужа.
ХдеЯсь?• 14 апреля 2019
Мне только интересно, где он их разнюхал с такой зарплатой? Или название просто понравилось?
ЯблокоРаздора• 14 апреля 2019
Купите ему пробник на том же мейкапе или еще где - и дешево, и желание супруга будет исполнено)
Сама не знаю• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю в 3000-4000 вложится.
Автор, ну реально здравомыслящий человек с зарплатой в 6000 не будет задумываться о покупке Крида Авентуса. Да, я тоже от этого запаха схожу с ума, но экономить на себе год, чтобы купить его мужчине - нет и ещё раз нет. Хочет, пусть не есть ничего два месяца и купит.
ЯблокоРаздора• 14 апреля 2019
вот тут например https://makeup.com.ua/categorys/336589/
с такими запросами я реально ему пробник купила и бы и еще какой-то основной подарок по средствам
100pudov• 14 апреля 2019
Как говорит мой муж’ не по ж.пе клизма’ .Грубо,но в тему.Он не заробатывает на такие духи.С теми понтами должен умень зарабатывать.
Стрекозей• 14 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
++++ тут не поспоришь))
ПироженкА• 14 апреля 2019
Кто у вас в доме мужик?
Феминизм во всей красе.
пойду нюхну о чем речь хоть.
Майданщица• 14 апреля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Продать почку
или сдавайте кровь, насобираете...
Всю.
Самоучка• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А ему очень Авентус пришел по душе.
Он наверное легенда среди персонала))
Майданщица• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А ему очень Авентус пришел по душе.
Что значит увлекается? Заходит в Брокард и пшикает на бумажки?
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2019
У мужа доход около 20-30 тысяч грн. Никогда себе такие дорогие духи не покупал
Ленне-Рейма• 14 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
Робот Вертер• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
дорогой запах носят дорогие мужчины. А ваш, простите, жлоб и нищеброд, готов вас в элементарном ущемлять и кусок хлеба изо рта вырвать, лишь бы пахнуть дорого. От этого он не станет похожим на них, и не мечтайте.