дамаБезСобачки• 14 апреля 2019

Заказал муж духи, может в КРЕДИТ взять?(

Живем с мужем 2 года, нету детей.
У меня зарплата 5500грн, у мужа 6000-7000, обл.центр.
И вот ему скоро 30 лет. Хочет очень духи Creed Aventus. Но я как посмотрела цены, офигела - за 100мл 5000-6000грн минимум.
Сейчас упрекает меня, почему пару месяцев не экономила, та бы насобирала(..
Но с такими комунальными, ещё хочет и мясо каждый день кушать, в кафе иногда(
И задумалась взять в кредит этот Крид. Как думаете, правильно поступлю?
Или взять дешевле духи, но боюсь что муж будет вспоминать этот «дешевый» подарок, всю жизнь((.
Помогите разобратся !(
Ленне-Рейма• 14 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не верю что есть такие люди
Та ну. Есть разные. И это ещё не самый худший вариант. Но если что декрет у автора хочет быть весёлым с таким чудаком .
У кого такое было• 14 апреля 2019
П**ц! О***л?чи шо? - це мій чоловік сказав, коли я прочитала йому тему. Я б так само сказала.
Беговая дорожка для носа• 14 апреля 2019
Ах, любовь , любовь. Было в моей жизни такое - любила до безумия , он самый лучший , самый красивый мой муж ми-ми-ми. Вчерашний студент. Брала кредит и покупала ему дорогущую зимнюю одежду . Он ведь должен быть самым красивым у меня . В результате через N - ный период кинул с новорожденным ребёнком , нашёл более удобную . Тоже ему в попу дует . Не будьте дурой , любите и балуйте себя и своих детей , но ни в коем случае ни мужика . Каждому - по труду .
Ленне-Рейма• 14 апреля 2019
Ответ дляДа Щас же
мля твоя мая не понимать.
Мая тоже автора не понимать. Над мужем очень крепко задумалась бы.
100pudov• 14 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
Что значит увлекается? Заходит в Брокард и пшикает на бумажки?
Или строит глазки консультантам,и для большего понта прийдёт в аромате дорогих духов
Муроводчица• 14 апреля 2019
Автор, а кем. Работает муж? Охранником в соседнем с Броком магазине?
Ща как дам• 14 апреля 2019
По ответам автора ясно, что решение она уже приняла. Купите уже духи своему принцу. Все завидуют здесь таким высоким отношениям)))
Однозначная• 14 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
для чого мужику, який ніфіга не заробляє, духи за 6 тис?
100pudov• 14 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы буковку перепутали в слове ’Чудак’ там явно буква М напрашивается
Ща как дам• 14 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Бывает такая любовь, хорошо, если быстро открываются глаза и потом всю жизнь перед глазами пример, как быть не должно. Надо опуститься на самое дно и ещё чуть ниже, чтоб дошло. Тут ничьи слова не помогут. Только собственный опыт.
ОхиИВздохи• 14 апреля 2019
Сын купил себе такие .. говорит что не стойкие , будет делать возврат .. в цивилизованном мире такое приктикуется ... и есть отщывы что этот парфюм слышен на одежде несколько дней, а на коже не очень..
Alice_Sherman• 14 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Что это за мужчина такой??? Ведёт себя, как маленький ребёнок. Начните с сегодняшнего дня кормить его кашей без мяса (самой дешевой), начнёт задавать вопросы-скажите, что экономите, чтобы духи купить. Т.е ради покупки для него, экономьте не на себе, а на нем. Может, дойдёт, что при таких запросах нужно больше зарабатывать или расставлять приоритеты.
Так это полгода на овсе сидеть нужно. Может мозги просветлятся
Крем для арбуза• 14 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
С такой зп его духи одеколон сосновый лес
это точно
Автор, Вы в своем уме??? духи по цене зарплаты??? пусть идет зарабатывает больше на свои хотелки
Ленне-Рейма• 14 апреля 2019
Ответ для100pudov
Так забанют ))))))
ОхиИВздохи• 14 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Автор, решать вам, но ваш муж ведет себя как девочка...
К меня муж зарабатывает 40 тыс, я 15 тыс., но у нас двое детей. Ни я, ни муж никогда не покупаем парфюм дороже 2,5 тыс и покупки такие обычно 1-2 раза в год. Муж вообще на себе экономит постоянно - в основном я ему гардероб и парфюм обновляю, аам бы себе ничего не попросил и не купил, кроме обуви и джинсов.
В каждом возрасте - свои приоритеты... если хочется - надо брать .. хуже когда не хочется
Майданщица• 14 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица
Детей возит в паравозике по торговому центру.
Hимфа• 14 апреля 2019
Купите ему пробник 2мл и пусть угомонится.
Майданщица• 14 апреля 2019
Ответ дляHимфа
Гулять так гулять. Тоже знаю такую пару, 30 летний юбилей отмечали с шиком и размахом, год отдавали долги потом. ГОД.
Перемелица• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Честно, хочу купить. Он в Броке пшикнул себе на руку. Мне понравилось - дорогой запах.
Но без кредита никак. Потерплю до лета/осени. Может в чем то отказывать будем, вещи, кафе.
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Тем более ему 30 лет, это должен быть хороший подарок, а не подделка, как тут советуют(.
Может уговорю его на покупку Авентуса, но маленький флакон.
Думаю в 3000-4000 вложится.
Автор, у него золотой член и омолаживающая сперма?
Что он такого сделал,что вы его так держите?
Мужик в самом расцвете лет зарабатывает 6 штук и в свободное время вместо думать как заработать больше,ходит в брокард
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2019
В короне, но без трусов? Охренел ваш муж.
Леди_на_драндулете• 14 апреля 2019
Та не, таких не бывает) Но если это правда - автор, завидую, вы нашли свою идеально подходящую половинку))
Фиона Шрековна• 14 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
Так взагалі можна з кредитів не вилазити
Ля-ля-ля• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
автор, а зачем мужчине, который не зарабатывает, дорогой запах? производить впечатление на других женщин? убеждать себя, что все норм и новая работа не нужна, раз на хотелки хватает? другие варианты мне в голову не приходят.
Фиона Шрековна• 14 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не здивуюсь,якщо ще автор цьому піжону купує дорогий одяг і взуття
Домашка• 14 апреля 2019
Девочки,что вы тут все пытаетесь объяснить автору. Я думаю решение она уже приняла. И видео что ей такая ситуация нормальная.
У меня подруга такая же,последнее отдаст штанам....Ну о шо....лююоф
Домашка• 14 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Мне и смешно, и грустно. Проблема, конечно, не глобальная. Но ведь такие люди - они среди нас. это избиратели, возможно, они работают на работах, от которых зависит наша жизнь и здоровье - повар, автослесарь и т.п. Зачем я прочитала эту тему? Мракобесие.
++++++
Фиона Шрековна• 14 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Я ще б зрозуміла кредит на операцію або ліки,але парфуми ще й для чоловіка( нічого немає проти парфумів,але є нормальний мас-маркет до 500-600 грн).Вганяти всіх в кредит
Молчалка• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Он увлекается парфюмерией, возле его работы Брокард. Там знакомится с новинками. Но не покупает, ЗП маленькая.
Мне не дарит ничего. Просто часть из ЗП своей отдает.
Но я покупаю себе Ейвон, Орифлейм. Мне такие запахи нравятся.
А ему очень Авентус пришел по душе.
Увлекается?
Ходит нюхает?
Посоветуйте вместо этого найти дополнителтную работк
Молчалка• 14 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю в 3000-4000 вложится.