Добро с Кулаками• 24 октября 2013
муж выгнал с постели
Капец! хотела выспаться. только уснула - начал приставать. я отказалась, а он меня выгнал. сказал - иди на полу спи((( уже даже не обидно, такое не первый раз. не хочу унижаться и среди ночи упрашивать разрешить спать на кровати. ну что за бред? а на полу твердо и холодно. детский сад блин, но что делать?
Очень-очень• 24 октября 2013
А что значит выгнал - лягте себе и спите, это же и ваш спальное место. Что он силу применяет?
Ватный Пупс• 24 октября 2013
Пойти и заняться сексом с мужем.Потому что будете отказывать, скоро с другой спать будет.
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
ну и пусть. мне надоело уже все это. каждый раз одно и то же
а на выходных на рыбалке или с друзьями. я внимания хочу, а не секса
Омлетик• 24 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
угу, поэтому вы тут?
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
Ответ дляОмлетик
угу, поэтому вы тут?
ну а что мне делать? на полу спать? это же бред вообще!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
В Советчице до утра посидеть
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Трололо
ага, конечно
это анекдот из жизни
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2013
А следующая тема будет ’Муж ушел к другой,бо я ему не давала,что делать,теперь сплю в кровати ,а не на полу...сама?’
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да бог с ним! а почему не такая : я нашла любовника, потому что муж не уделяет внимания?
Не за Будка• 24 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А вытакая послушная? Или муж растекся по постели?
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
раньше такое было и я еще полчаса доказывала, что имею право спать в кровати. а теперь силы и нервы тратить не хочется как-то
Не за Будка• 24 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А молча лечь и спать?
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Так вы уже нашли любовника и храните ему верность на полу,ныкаясь от мужа? Любовник о ваших жертвах знает?
Белоснежко• 24 октября 2013
Название новой темы:Я убила мужа и теперь сплю в кровати с любовником:
Я под столом
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
А молча лечь и спать?
начнет психовать и выгонять
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
дебильный футбол еще смотрит(((( ща вырублю все и скажу, что уже 11 - спать пора. а он скажет, что разводимся ибо я его достала - и так постоянно
Добро с Кулаками
• 24 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5839717.html
Решение ваших проблем
у нас советская есть. но мне лень ее вытаскивать