Нежная Лапка• 24 октября 2013

Не люблю мужа

Вот не люблю мужа и все тут,нет ни сексуального желания,даже говорить с ним не хочу. Он не пьет,не курит,хороший папа. Но вот нет у меня к нему чувств,как жить? И ребенка без папы не хочется оставлять. Но каждый день ору на мужа,срываюсь. Что делать?
Куплю орехи• 24 октября 2013
Зачем замуж выходили?

Кучерявочка• 24 октября 2013
разводиться,не мучайте человека.
tereza000• 24 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Зачем замуж выходили?
100%
отпустить надо. пускай человек счастье найдет.
Робот Вертер• 24 октября 2013
я так тоже думала,пока муж на пол года в рейс не ушел,теперь сижу реву и скучаю-оказывается Очень люблю его!
автор Нежная Лапка • 24 октября 2013
Ответ дляtereza000
100%
я его не держу,я говорила о разводе,он против.
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2013
у меня тоже такое бывает, но потом думаю-совсем не обязательно потом вы встретите принца. цените то что имеете
tereza000• 24 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
значить дайде явно понять. иногда мужчины думают, что у нас просто крышу рвет и все слова просто так.
No problems• 24 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Совершенно верно
Чучело-Мяучело• 24 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Зачем замуж выходили?
любовь не вечна..
думаю, у многих с годами происходит охлаждение чувств
и как жить дальше - хороший вопрос(((

Графиня_Вишенка• 24 октября 2013
автор, а почему не любите?
Может, любите другого?
Кредитная• 24 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Блииииииин я думала я здесь одна такая.....
А дык из рейса когда приходит: Меня больше чем на месяц не хватает, потом опять меня рвёт на части. Видимо не любовь, не любовь..... Как Ева Польна пела )))) Буду жить с ним, мы венчались, у нас малыш 3 года, ему папа нужен. И вообще развод это грех и проклятие. Зачем усложнять жизнь. Вряд ли попадётся лучше мужчина. Ведь ещё много зависит от нашего вспыльчивого характера. Девочки не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!!!!!
Не за Будка• 24 октября 2013
А представляете его сдругой, не екает?
автор Нежная Лапка • 24 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
А представляете его сдругой, не екает?
нет,совершенно
Белочкой зови• 24 октября 2013
А вообще была любовь? И пропала в какой- то момент? Не понимаю, когда ради ребенка сохраняют брак, а то что орете каждый день на мужа - это нормально для психики ребенка ( модель поведения в семье даст о себе знать в его будущей семье)
Не за Будка• 24 октября 2013
Вы в декрете или работаете?
Котенок аки рысь• 24 октября 2013
автор,как я Вас понимаю!Держит только ребенок!
автор Нежная Лапка • 24 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Вы в декрете или работаете?
в декрете,и это еще одна причина.
автор Нежная Лапка • 24 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
она пропала за годы совместной жизни. И я даже не пойму в какой момент это случилось.
фан L.O.S.T.• 24 октября 2013
у меня была хорошая знакомая , так вот у нее почти как у вас был мужчина с которым она жила ,не пил не курил вредных привычек не имел вообще , и у него и у нее по аудюхе ( он купил , себе А8 ей А3) квартира полная чаша секс каждую ночь ... только вот любил он ее настолько что она об него и посуду била и предметы домашнего обихода в него летали , а он в ответ убегал на улицу на часа полтора , а потом тихо приходил и ложился спать ... так вот ее все устраивало ,НО ее бесило то что он не мог тупо стукнуть по столу кулаком или рыкнуть на нее в ответ ... так она с ним и рассталась , а ’свое счастье’ нашла с чудаком который ’гоняет планы’ выпивает каждый вечер минимум пять литров пива ( или пол литра водоньки) и может ей създить по мордам ... родила от него дочь и рассказывает какой офигительный секс под травкой и после мордобоя , в качестве примирения ...

tereza000• 24 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ого..она наверно любит садо-мазо
Не за Будка• 24 октября 2013
Такая же фигня, но я не представляю , что могу ево потерять( Может Вам найти сибе интерес (для души), может какието курсы или хобби, объщяться с людьми. Развод не вариант, в других отношениях, Вы уверены что будет по другому?
Белочкой зови• 24 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Печально, что так вышло, но жизнь в дальнейшем будет для вас обоих ( для вас точно) мучением, к сожалению, и ребенок это будет чувствовать, подрастет уже будет понимать, что что- то не так или будет воспринимать отношения в семье как норму
Пушистый Пельмень• 24 октября 2013
... и я...
Не за Будка• 24 октября 2013
Не разводитесь, у Вас просто дипрессия, выйдите на работу , вернетесь в своб обычную среду и все устаканиться
Не за Будка• 24 октября 2013
Здесь сколько девочек пишут, что живут с не любимыми, но не разводяться, а Вам советуют((((((((((((((
Не за Будка• 24 октября 2013
Вы сможите прокормить ребенка сама, найдете человека каторый заменит ему отца, не спешите, это всегда успеете сделать
Ластоноша• 24 октября 2013
Автор, вы просто эгоистка!
Любите только себя!
Вишнёвая Леди• 25 октября 2013
Автор, не переживайте, скоро он вас бросит... У него по судьбе через полгода примерно другая женщина, молодая и красивая.Он влюбится и сам уйдет.Потерпите намного.
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
нет,совершенно
У меня точно такая ситуайия, как я Вас понимаю.
Проработник• 25 октября 2013
Автор, не порите горячку! Была в Вашем положении, ушла от нелюбимого мужа к любимому мужчине. Если бы Вы знали, сколько раз я уже пожалела о сделанном шаге!!! Любовь - это такая, знаете ли, непостоянная ’величина’, особенно под тяготой бытовых проблем, а если еще и ваш ребенок в дальнейшем не найдет общего языка с новым ’папой’ Вас это будет реально мучить. Думать о том, что Вы в угоду собственным желаниям разлучили ребенка с родным отцом - это жесть, поверьте мне. Что бы ни говорили - а папа ’по выходным’ и т.п. и папа, проживающий с малышом под одной крышей - это не одно и то же. Обдумайте и переобдумайте все 1000, нет, 1000000 раз! Это очень серьезный шаг. Иногда стоит по-другому взглянуть на человека, с которым живешь. И, поверьте, Вы еще не раз вспомните о своем положительном муже в дальнейшем, если решите уйти.