Сижу на стуле• 14 апреля 2019
Где найти работу фриланс?
Девочки фрилансеры, в какой сфере вы работаете?
Я инженер-проектировщик, но сейчас в декрете. Решила найти работу удалённо. Посмотрела вакансии, везде предлагают только официальное оформление с 9 до 18. Не могу ничего подходящего найти.
Опыт и стаж у меня хороший.
Посоветуйте хорошие площадки для резюме. Как искать заказчиков? Или может сменить профессию на IT?
Опыт и стаж у меня хороший.
Почемучка• 14 апреля 2019
Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — на специализированных онлайн-ресурсах, через газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио», то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов), юриспруденция, компьютерное программирование, архитектура, дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.), перевод, фото- и видеосъёмка, разного рода экспертная и консультационная деятельность. Однако фриланс также сильно распространён в строительной области. Фирмам-подрядчикам выгоднее нанимать работников на сезон, нежели содержать рабочий штат.
Рынок фриланс-услуг в настоящее время уже достаточно развит в Западной Европе и США и стремительно развивается во всём мире, привлекая всё новых участников как со стороны исполнителей, предлагающих свои услуги, так и со стороны частных лиц и организаций, готовых к внештатному сотрудничеству часто на удалённой основе[2].
Вы сами должны понимать, какую услугу можете предложить.
Кто-то косметолог, кто-кто вэб дизайнер, кто-то репетитор английского языка, логопед, маникюр, уборка квартиры, направлений очень много.
Сижу на стуле
• 14 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
А какие это специализированные онлайн ресурсы?
Бабушка мороз• 14 апреля 2019
сколько подсказок! та вы шо, тут все по 70 тыс в месяц зарабатывают, а в реале никто не поделится инфой(
Тарабарщина• 14 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Блин, ну а что вы хотели?
чтобы кто-то свое место редложил?