НуПогоди!• 14 апреля 2019
Бывший
Были сложные отношения, 3,5 года, парень не уважал, не ценил, поднимал руку. Разошлись окончательно пару месяцев назад, долго страдала, ему все пофиг было. Сейчас встретила человека, с которым хорошо, на руках носит в прямом и переносном смысле, активизировался бывший, пишет, звонит, вычисляет где я нахожусь, установил что-то на моем телефоне и постоянно следит за моей геолокацией, я ее отключила - он псешит, орет, что типа отчитывайся где ты, какое ты имеешь право гулять с другим, и т.д.? А я уже не хочу мириться, новый парень уже начинает возмущаться что мол якобы что это такое, напрягает, что он вызванием мне, невозможно выйти никуда.
И самое смешное, бывший говорит - "мы не вместе, но ты не имеешь права с другими гулять и встречаться".
Я в шоке.
Мне 22, бывшему 23.
Было такое у кого-то?
Я в шоке.
Мне 22, бывшему 23.
Было такое у кого-то?
НуПогоди!
• 14 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Заблокировать не пытались бывшего?
Не отвечала на звонки и смс - он штурмует мою квартиру
Посудомойка• 14 апреля 2019
Ответ дляНуПогоди!
в полицию
НуПогоди!
• 14 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
в полицию
Был опыт работы в полиции, это не статья УК)
Маурита• 14 апреля 2019
Меняйте сим карту и спите спокойно. Он придурок, а Вы ещё и страдали? Похоже на мазохизм.
МойНеТакой• 14 апреля 2019
То есть вы дали ему доступ к телефону, если он поставил геолокацию? похоже, вам льстит быть предметом ревностей и вы не прочь продолжать
НуПогоди!
• 14 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Еще будучи в отношениях, он не доверял мне
Значит надо• 14 апреля 2019
Ответ дляНуПогоди!
так отключите ту программу. наверное в гугле он в настройках сделал так. зайдите в гугл аккаунт и отключите доступ
Пульт от линолеума• 14 апреля 2019
а новый парень не может поговорить с ним?или только возмущается?
Обнемашечка• 14 апреля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Судя по поведению да) а так нет)
У сестры была ситуация с бывшим парнем. Он плохо к ней относился, мог критиковать при всех. Он ей занижал самооценку. Она решила уйти от него, когда на работе завязались отношения с другим парнем. Так тот ее не отпускал долго, шантажировал, что покончит с собой. Выбегал на балкон, типа сейчас спрыгнет. Короче, долго он кровь ее пил. Когда съезжал с квартиры, то забрал половину нажитого имущество, даже тарелки и приборы.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2019
Ответ дляНуПогоди!
в черный список внесите.
или вам нравится такое ’ внимание’?
Тётя Хрюша• 15 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
да, мне тоже так показалось.
Откушу что там торчит• 15 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы просто не хотите его отшить. Вот и все. Что значит штурмует квартиру?
А нынешнему парню слабо бывшему по мужски обьяснить что к чему?
это статья 173-2 КпАП, насилие по признаку пола. Если сильно надоедает, вызывайте полицию и настаивайте на составление админ протокола. Если ни в какую не составляют, то проситете потом высновок по вашему обращению в райотделе. Если будет много обращений, да еще свидетели, сообщения с угрозами, то можно обмежувальный прыпыс просить в суде. Но это морока еще та, лучше если ваш нынешний парень обьяснит, что нельзя так себя вести. И прекратите любое общение, в любых соцсетях в черный список (предварительно прославьте его там и среди общих друзей), поменяйте гугл аккаут, обновите настройки телефона к заводским, смените номер телефона.