Фрикаделька• 14 апреля 2019
Какая вам пицца из "сельпо" нравится или не нравится?
Девочки, просто хочу спросить, так, ради поговорить. Что думаете о пицце из сельпо, какая нравится, не думаете что там используют не особо качественные продукты ( сроки подходят, или прошли) а может кто-то работал в сельпо и знает? Просто, ради поговорить.
Я люблю и часто покупаю, любимые " карбонара" и "франческо"
Багиня• 14 апреля 2019
Думаем что она отличная. Доя общепита эта пицца фактически не имеет равных среди конкурентов. Для меня вкуснее только пицца в Песто...
И кулинария кондитерская у них бомбовская.
А вот кухня прихрамывает.
долой_лама• 14 апреля 2019
Люблю гавайскую.
Та все хорошие .
Все делают при вас , все видно, аккуратно , очень даже .
И сервис классный .
Можно заказать по телефону за полчаса и идя за покупками зайти забрать
Та все хорошие .
И сервис классный .
Фрикаделька
• 14 апреля 2019
Ответ дляБагиня
А вот кухня прихрамывает.
Я вот тортики на развес тоже беру, но в кулинарии ничего не брала, боюсь)
Фрикаделька
• 14 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, магазин называется СИльпо.
Не благодарите))
Сильпо так сильпо, пирожок вам и медаль на грудь
вентиляторная• 14 апреля 2019
Может у вас ’сельпо’ нормальное. У нас там только прострочки. Купила раз мясо протухшее, хорошо что возле кассы понюхала - вернули. Колбасу там вообще не беру, сроки перебивают. Творог на развес вообще не понятно какого замеса.
долой_лама• 14 апреля 2019
Я в сильпо обожаю пирожок с красной ягодой , журавлина что ли , не помню точно.
Агонь пирожок .
И с грибами с курицей вкусное .
Та много классного .
Агонь пирожок .
И с грибами с курицей вкусное .
Та много классного .
Фрикаделька
• 14 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Агонь пирожок .
И с грибами с курицей вкусное .
Та много классного .
Агонь пирожок .
И с грибами с курицей вкусное .
Та много классного .
Да, выпечка вкусная, я булочки люблю, сосиски в тесте тоже вкусные. Но, знаешь как наши магазины грешат втулить просрочку так и думаешь, вдруг там в пицце тоже что-то просроченное. Но пиццу обожаю и частенько покупаю.
БезникаЯ• 14 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, магазин называется СИльпо.
Не благодарите))
Сiльпо - сiльский магазин - украïнською мовою.
Сельпо - сельский магазин- на русском.
Не благодарите...
Сельпо - сельский магазин- на русском.
Не благодарите...
долой_лама• 14 апреля 2019
Пирожки так разметают ,что нет залежанного .
Творог не беру там .
Мясо тоже не беру там , сыры , колбасы, тоже не в сильпо .
Конфеты часто беру .
Нравится выбор не плохой
Творог не беру там .
Конфеты часто беру .
Нравится выбор не плохой
Ресничный червь• 14 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, магазин называется СИльпо.
Не благодарите))
Это на украинском Сїльпо, а на русском Сельпо, не? От слов сельское потребление, вроде.
долой_лама• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Та какая просрочка в пице
Там же конвейер .
Ничего не лежит .
Продукты на виду
Там же конвейер .
Ничего не лежит .
Продукты на виду
Фрикаделька
• 14 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сельпо - сельский магазин- на русском.
Не благодарите...
Сельпо - сельский магазин- на русском.
Не благодарите...
Я тоже хотела это написать) но потом подумала, у нас же он называется на укр манер, наверное, неправильно переводить. Да вообщем, какая разница, все поняли о чем речь
долой_лама• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Не понимаю этой страсти многих выяснять правописание .
Просто загоны
БезникаЯ• 14 апреля 2019
На мой вкус, пицца - отстой полный: в том же мистер кет намного лучше.
Дочка любит только столичную.
Купипупсичек• 14 апреля 2019
У нас сильпо далеко, но врзле дома фора и кишеня- там вкусные пиццы, люблю карбонару и 4 сыра, практически перестали заказывать в пиццериях. Как мы раньше без них жили не понимаю))))
Да Щас же• 14 апреля 2019
Пицца отличная! Лучше чем во всех супермаркетах, да и лучше чем во многих пиццериях! А вот другая кулинария не очень, мне в Новусе больше нравится.
Фрикаделька
• 14 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Та какая просрочка в пице
Там же конвейер .
Ничего не лежит .
Продукты на виду
Там же конвейер .
Ничего не лежит .
Продукты на виду
Пицц конвеер,но это не мешает,допустим, сыр пускать в нее сроки которого подходят, ну это я так рассуждаю. Хорошо, если все свежее. Но не всегда продукт, срок которого подходит выглядит плохо.
БезникаЯ• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Я всегда пишу сИльпо, т.к. украинского алфавита нет на клавиатуре, а переходить на английский, что б напечатать одну и с точкой лень :)
Фрикаделька
• 14 апреля 2019
Ответ дляДа Щас же
Вот тоже, сижу и мечтаю о пицце, нахожусь не в украине сейчас и здесь кроме домино ничего нет(( домино тесто не нравится, грубое
долой_лама• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Так такое могут в любом магазе втулить .
И тонны фальсификата дорогих продуктов это только выявляют каждый месяц. А сколько невыявленного .
Так что не стоит загоняться .
Да и сколько там того сыра плюс термообработки
Так что не стоит загоняться .
БезникаЯ• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Сделайте сами
долой_лама• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
И я мечтаю.
Каждый день бы ела пицы и тортики .
Хорошо ,что не рядом сильпо то .
А то меры нет .
Каждый день бы ела пицы и тортики .
Хорошо ,что не рядом сильпо то .
А то меры нет .
долой_лама• 14 апреля 2019
Да её сделать не сложно.
Но иногда так лень .
Просто капец.
Вчера в ленте тема была тесто на пицу ,много простых рецептов .
Но иногда так лень .
Просто капец.
Фрикаделька
• 14 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Да её сделать не сложно.
Но иногда так лень .
Просто капец.
Но иногда так лень .
Просто капец.
У меня не всегда получается, только дрожжевое еще более-менее, а без были какие-то провальные(
Кыся-брыся• 14 апреля 2019
4 мяса, барбекю ))))))) иногда ещё американо и фантазию берём))))
Киев, индустриальный мост, сколько ели, все ок, проблем не было.