Едимнаморе• 14 апреля 2019

Сообщение в Вайбере не просмотрено,а сообщение прочитано,как это?

Молчалка• 14 апреля 2019
Может прочитали?

Зубачистка• 14 апреля 2019
На экран выводится
ZaRaZa• 14 апреля 2019
Предпросмотр
Советчицы тоже плачут• 14 апреля 2019
Это же вайбер. У меня один раз было - мне отправили фото и я их даже просмотрела, галочки были фиолетовые. А на самом деле я эти фото даже не получала. Потом обменялись с собеседником скринами
Мне без сахара• 14 апреля 2019
в настройках есть где то, что отправитель не увидит прочитано или нет
автор Едимнаморе • 14 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Не,галочки стоят не яркие ,не синие,доставлено,но не прочитано.
Единственное,подумала может Вайбер с номером подвязан и к другому гаджету,то там прочитала
автор Едимнаморе • 14 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Обалдеть
автор Едимнаморе • 14 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Предпросмотр
Там очень длинный текст, не успела бы все прочитать,он же быстро исчезает.
Мне без сахара• 14 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
в том то и дело, они не посинеют если стоит такая настройка
по работе часто стыкаюсь с вайбером, мне клиенты рассказывали об этом
реквизиты сбрасывала для оплаты, а они их не читали, но оплатили
потом мне все объяснили
как то так

Мне без сахара• 14 апреля 2019
в вайбере зайдите в настройки, потом конфиденциальность, там есть галочка которую можно отключить
’Просмотрено’
Если отключить этот параметр, участники чата не смогут узнать, какие сообщения были просмотрены
автор Едимнаморе • 14 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
’Просмотрено’
Так да,тогда этих галочек под сообщениями нет вообще.
А тут есть,две,но светлые.
Ладно,я поняла.
Просто сообщение было очень важным,решающим судьбу т.с.,то мне важно ,чтоб было прочитано.