Чеширская кошечка• 14 апреля 2019

Как из жд вокзала добраться до Борисполя?

Сколько это по времени?
И за сколько вообще нужно прибыть до времени отлёта? Я просто читаю что люди приезжают за 2-3 часа. Зачем?
Угадайс• 14 апреля 2019
Послухаю...

Гопница-Советчица• 14 апреля 2019
ходит прямая электричка, часто
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2019
Сейчас вроде появился быстрый экспресс-поезд от вокзала до Борисполя. Ходит каждые 30мин. Ехать 40мин. Без пробок)))
выходные пролетают• 14 апреля 2019
Экспресс жд ходит, 80 грн стоит билет. В аэропорт желательно прибыть за 1,5 часа, если не прошли регистрацию, она открывается за два часа до вылета. Посадка объявляется обычно за полчаса до вылета
Хитрушка-чекушка• 14 апреля 2019
Ну правильно за два часа.А регистрацию вы как проходить будете?
Вся в кредитах• 14 апреля 2019
Электричка но может сломаться
Автобус от южного вокзала надежней какмпо мне
Гопница-Советчица• 14 апреля 2019
https://www.vse-oteli.com/flights/kyiv-boryspil-ex...

СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2019
Билет 80грн
Хитрушка-чекушка• 14 апреля 2019
А на машине никто отвести не может вас?Вроде как удобный вариант?
автор Чеширская кошечка • 14 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо
Ответ дляВиннипуховна
Разве что такси. Но это наверное дорого
Резвая лошадка• 14 апреля 2019
ну или скайбас
Ответ дляРезвая лошадка
ну или скайбас
А это что?
Хитрушка-чекушка• 14 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Разве что такси. Но это наверное дорого
Такси думаю от 300 грн будет
Резвая лошадка• 14 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А это что?
автобус идущий с вокзала до аэропорта за 100грн вроде
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо
ЯсноВидящая• 14 апреля 2019
Скайбас с Южного вокзала или новая електричка. Лучше лишних пару часов в запасе, мало ли что может случиться: пробки, транспорт сломается.
Радостина• 14 апреля 2019
Какой у вас терминал?
Электричка едет до терминала D, дальше ходит шатл между терминалами.
Скайбас подвозит ко всем терминалам.
КвартираЧья• 14 апреля 2019
От жд вокзала ходят Скайбасы. Автобусы до аэропорта.

Люблю Поумничать• 15 апреля 2019
Ответ дляКвартираЧья
++++++++++За Скайбас.
ЕвгенияК• 15 апреля 2019
Два часа нужно чтобы зарегистрироваться, пройти контроль безопасности, пройти таможенный контроль.
На каждом из этих 3х этапов в Борисполе иногда может быть очередь минут на 30-40.
Если Вы летаете редко, то ещё время на сориентироваться, найти где что.
Если Вам в терминал F, то до не ещё надо добраться из основного терминала.
ЕвгенияК• 15 апреля 2019
Если в D, то лучше электричка. Она надёжнее, без пробок. Едет около 30 минут.
Если в F, то Скайбас с южного вокзала. Доезжает
обычно за час.