15 апреля 2019

Подскажите русскую душевную песню 90-2000г

Спасибо! Можно поп или шансон
показать весь текст
Алгонавт 15 апреля 2019
ШурА ’Твори добро’ и ’Отшумели летние дожди’, Тальков ’Я не вернусь’, Ирина Билык ’Одинокая’, Пономарьов ’Моя ти зіронька небесная’, певец Никита ’Однажды’
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
ШурА ’Твори добро’ и ’Отшумели летние дожди’, Тальков ’Я не вернусь’, Ирина Билык ’Одинокая’, Пономарьов ’Моя ти зіронька небесная’, певец Никита ’Однажды’
Песня Талькова называется « Я вернусь», а не « Я не вернусь»
Алгонавт 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Песня Талькова называется « Я вернусь», а не « Я не вернусь»
Ой, спасибо Вам большое, очепятка получилась)))
мама Крольчиха 15 апреля 2019
Автор, спасибо за тему!
Бесбардак 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Немножко не так)
Спасибо за день, спасибо за ночь,
Спасибо за сына и за дочь,
Спасибо за сына и за дочь.
Спасибо за то, что средь боли и зла
Нашу любовь ты сберегла))
Наш тесный мирок ты сберегла
chok 15 апреля 2019
Вика Цыганова Лето жгучее,лето пьяное. В клипе смотреть только на Вику)))
Еврейский портной в исполнении Шуфутинского.
Чуть позже,но Успенская К единственному нежному
Шаманю второпях 15 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Сектор газа-Лирика
А мне нравится эта песня, только не в исполнении Сектора Газа, а поёт девушка
Шаманю второпях 15 апреля 2019
Дмитрий Маликов - Золотой рассвет
Кили и Манджаро 15 апреля 2019
Песня из ’Гардемаринов ’ - ’Разлука’
Oksana_Dasha 15 апреля 2019
Владимирский центрад
letitbe 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Как упоительны в России вечера.
А клип какой!
Я шалунья 15 апреля 2019
юляА 15 апреля 2019
Мне тогда Носков нравился. ’Это здорово’, ’Снег
Пресняков ’Дай мне с дороги вдоволь напиться...’
Я только за! 15 апреля 2019
Владимир Кузьмин - Пять минут от дома твоего
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Ядвига Юсьлегко 15 апреля 2019
Татьяна Буланова,
Не помню имя - певица незрячая в чёрных очках песни задушевные
Акукарача 15 апреля 2019
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Стрелки-Ты бросил меня, Буланова-Ясный мой свет; Алмаааз, этих бесценных глаааз. У нее глаза-2 бриллианта в 3 карата; А где-то лондонский дождь до боли, до крика поздравляет тебя и на каждой открытке я с любовью пишу ’С дем рождения, Вика.’
И моя любимая , не могу с планшета вставить -Джордж Майкл -careless whisper, клип и песня..
Шансон- Г. Кричевский ’Осенний вечер’, Новиков-Когда мне было 20 лет..
Ядвига Юсьлегко 15 апреля 2019
Плач Єремії - лиш вона, лиш вона
Стиль 15 апреля 2019
Гости из будущего-Зима в сердце
Дмитрий Маликой-Ещё,ещё
Руки Вверх-Алёшка
Уси-пуськи 15 апреля 2019
У беды глаза зелёёёёёные...
Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам...
Инфотуфелька 15 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Татьяна Буланова,
Не помню имя - певица незрячая в чёрных очках песни задушевные
Ответ дляПомидорина
Да так чтобы о жизни о былой любви подумать...:
Крошка моя, я по тебе скучаю. ..
Светуля Ск 15 апреля 2019
Тальков - Чистые пруды
Дама с собачкой 15 апреля 2019
Корабли
Юлия Савичева
Михей@ Джуманджи
Туда
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляБесбардак
Наш тесный мирок ты сберегла
)))) Точно!))) Меломаны, блин!)))
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Татьяна Буланова,
Не помню имя - певица незрячая в чёрных очках песни задушевные
Диана Гурдская ( или Гурская). ’’ Ты знаешь, мама, он какой!’’))
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Батарейка
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Стрелки-Ты бросил меня, Буланова-Ясный мой свет; Алмаааз, этих бесценных глаааз. У нее глаза-2 бриллианта в 3 карата; А где-то лондонский дождь до боли, до крика поздравляет тебя и на каждой открытке я с любовью пишу ’С дем рождения, Вика.’
И моя любимая , не могу с планшета вставить -Джордж Майкл -careless whisper, клип и песня..
Шансон- Г. Кричевский ’Осенний вечер’, Новиков-Когда мне было 20 лет..
Ооой, точно! Осенний вечер- ни льет, ни парит. Осенний вечер тебя мне дарит. Осенний вечер, послушай песнь любви. Возьми цветы мои, осенние цветы.
Форточка с диоптриями 15 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Точно! Но эта фраза где-то в конце все равно была))
Наш тесный мирок ты сберегла!