Стрекозей• 15 апреля 2019
Девочки а чего не спите то?
Куда_бежать• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А у меня режим совсем сбился. Ночью не сплю, а утром засыпаю и пол- дня сплю.
О! Девочки, сон такой страшный мне приснился с четверга на пятницу! Вот что бы он значил?
Снится, что я в селе, в доме, где живут мои родители. Там и бабушка моя жила, умерла три года назад.
Так вот, выхожу я в веранду из хаты и одновременно в веранду заходит бабушка. Только заходит со двора. И мы обе натыкаемся на кого-то высокого, в плаще с капюшоном. Оно стоит, вроде, между нами, а мы по бокам от него получается. Плащ не черный, а такой с черно- белыми узорами- завитками.
Я, вроде, испугалась и спрашиваю у бабушки- это что, Смерть?! А этот кто-то начинает идти от нас по веранде, чтобы зайти в кладовку. Я догоняю, разворачиваю, сдергиваю капюшон, а там лицо будто из белой ткани. То есть, выпуклость носа, неглубокие впадины- глаза...
Я так орала во сне с перепугу! Разбудила ребёнка и мужа. Муж меня растолкал и я проснулась.
Вот что к чему?
Интересный сон. Наверняка что-то означает. Такие сны запоминаются навсегда.
Гопница-Советчица• 15 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
К Престолам?
Я не смотрела этот сериал) Ни одной серии.
Гопница-Советчица• 15 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Я редко запоминаю сны. Да и не верю в них особо. Ну, приснится что-то приятное- к обеду забылось. Билиберду и не вспомню, как глаза открыла. Что-то плохое и неприятное приснится- списываю на игру подсознания- типа, переживаю за что-то, боюсь, вот подсознание и аыдало мне такой сон.
Но этот же, зараза, такой страшный был! Аж вспоминать страшно его!
Ищу-брожу• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А зря))))
Стрекозей
• 15 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Та как-то яичко и не хочется
ну если яичко вам не хочется
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
Куда_бежать• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Не бойтесь, это человек-невидимка. Это он в бинтах был. А вообще, он профессор.
Гопница-Советчица• 15 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
А зря))))
Да как-то, может и посмотрю) Когда там он уже полностью выйдет) А то вдруг понравится, жди потом продолжения!)))
Я и Звездные войны не смотрела, и Гарри Поттера, и Властелин колец, и из Марвела ничего не видела. Я даже Один дома не смотрела!)))
Ищу-брожу• 15 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
ну если яичко вам не хочется
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
Яичко еще варить надо)колбасы хочется но уже себе запретила ее покупать
Гопница-Советчица• 15 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ой, блин! Я в детстве посмотрела фильм про человека- невидимку. Долго боялась его потом!) Пересматривать не рискнула бы!
Куда_бежать• 15 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
ну если яичко вам не хочется
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
А я яичко уже на завтрак оставлю. Сейчас спать пойду.
Что-то старые песни Пугачевой меня разчувствовали.
Всем спокойной ночи.
Ищу-брожу• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я все это тоже не смотрела.да и престолов не хотела.фантастику не люблю вообще..а там драконы и тп.а потом думаю ну гляну пару серий..класс
Гопница-Советчица• 15 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
ну если яичко вам не хочется
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
то значит вы и не голодны
примета рабочая на 100%
А я знаю другую примету!) Хочешь жрать- жри яблоко! Не хочешь яблоко- не хочешь жрать!)))
Гопница-Советчица• 15 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ну, мне подружка- фанатка Игры престолов, говорила, что там главное три серии продержаться и посмотреть)) А дальше не оторвешься)
Ищу-брожу• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
После яблок потом еще больше жрать хочется)))все подряд..как и после пива))
Куда_бежать• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Странно, а я когда посмотрела этот фильм, влюбилась в него. По детски, конечно, но плакала и была от него в восторге. Даже не задумывалась, что это фильм. Но круче, чем Парфюмер!
Гопница-Советчица• 15 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Мы про один и тот же фильм детства говорим?) В том, который смотрела я, невидимка был не очень красивый, чтоб влюбиться)
Я 1977- года рождения. Фильм старый))
ДолькиКабана• 15 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Муж храпит, я вообще не заснула ни разу сегодня
Выход-разные комнаты. Храплю я, муж не против моего храпа, но я не хочу, чтобы он такой женой рядом лежал и слышал, из-за этого кручусь всю ночь, боюсь, что начну храпеть.
Отправила спать в другую комнату, хоть высыпаться стала.
ДолькиКабана• 15 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Жру. Долбанный ПМС.
А у меня в ПМС стабильно развод с мужем. Он уже привык, прячется от меня в эти дни. И высчитывает же, знает когда это наступает лучше меня.
ДолькиКабана• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Так вы начните с первого сезона. Пока посмотрите все сезоны, глядишь и последний закончится.
ДолькиКабана• 15 апреля 2019
Ищу-брожу• 15 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Я не пойму, вы южнее. А у нас жарко. Днем +17 обещают, как обычно.
Циклон какой-то..недавно жара была
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2019
наш 3хлетка проснулся в 4 утра в луже, плакал, пока перестелила простынь, переодела,согрела-усыпила у самой уже и сон прошел
Ищу-брожу• 15 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Это мой страшный сон))сын 2,6 спит без памперса со мной.уже 3 неделю так.тьфу тьфу
Му ма му ма му• 15 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Всем спокойной ночи.
У нее сегодня юбилей,так хотелось на концерте побывать.... представляю как сегодня зрелище будет)
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
И оде они луну видят?с моего окна не темень и дождь(Херсон
Киев, так светило, как будто фонарём в комнату с улицы.
Дождя нет, но холодина кАпец.
Куда_бежать• 15 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я 1977- года рождения. Фильм старый))
Тот, где Андрей Харитонов играет, 1984 года. Но в повести Уэльса, он в любом случае, положительный персонаж.
Куда_бежать• 15 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Её концерт будет, кажется, 17 апреля.
А вчера был ’Подарок для Аллы’.