Что-то не спится• 15 апреля 2019
Как советчицы живут с такими знаниями?
Темы за последние сутки просто треш)))
Сколько стоят солнцезащитные очки? Какой выбрать пояс? А циркуль какой? Как вам платье? А что подарить? Ехать или не ехать?
Девушки, как вы вообще живёте? Что нибудь можете делать самостоятельно?)))
Инфотуфелька• 15 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Это стандартный вопрос всех мамочек первоклашек. Кстати, не только на Советчице:))
такие знание приходят с опытом и ... с учетом своего ребенка:)))
но как то нас и мы одевали детей без советчицы
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2019
А тема Завязала яйца?Я сразу прочитала Зализала яйца.Захожу а там вопрос в чем перевозить яйца.
Ну что за вопрос..