Мастер Пис• 15 апреля 2019

ПАПИКИ...как быть???

Девочки, нужна ваша помощь. Такая вот ситуация, пару дней назад зарегистрировалась на сайте знакомств, где мне написал один мужчина, спросил сразу перейти в другую соц сеть так как ТАМ он бывает не часто. Посмотрев его фото я сразу же согласилась, мы перешли в телеграмм и там продолжили общение, он написал что я веселенькая и позвал на кофе, спросил куда заехать. В этот же день мы и встретились, он приехал на машине подвез меня к одному кафе и там мы начали наше общение. Он был галантен, но говорил немного грубо , это было не в отношении ко мне а про других некоторых персон. Его интересовали мои интимные подробности, тут то я начала понимать что он такое и чего ищет. Говорю сразу, волновалась, так как его внешность мне понравилось а дальше и все остальное тоже понравилось. Когда я его спросила о том что он ищет на сайте знакомств, он сразу сказал что телку. Продолжу уже более кратко, мы о много чем говорили, он предложил мне сделать заказ, мы продолжили болтать, он время от времени заходил в интернет и вот мы поговорили и пошли к нему в машину. Во время разговоров он задавал очень интимные вопросы, я понимала к чему он клонит и отвечала волнуясь.В машине секса не было, продолжили говорить, сказал что считает меня очень даже умной и дальше подвез до дома. Да, это был один из тех молоденьких папиков. Как поняла он ищет себе расскрепощенную подругу и предлагать хочет за это все, сам он очень красив, довольно богат, умный но вот в чем прикол - он мне понравился. не знаю как быть. есть сильная симпатия к нему, но понимаю что смысла с этого нет. он сразу сказал что если ему нравиться человек то он продолжает общаться, но со мной потом только одна переписка была, где он позвонил и в ходе диалога сбросил а мое сообщение прочел поздно вечером. как быть. нравиться такой умный и мужественный человек, то что он богат далекоооо не минус. Но понимаю что ему нужно, конечно я и не против. Можно ли как нибудь привлечь его внимание снова или это уже все, конечная? общения дальше не будет и надеяться не на что?
Бибер-анонимер• 15 апреля 2019
Он считает, что Вы умная.... В чем Ваш ум?!

Карапулька• 15 апреля 2019
Как то сумбурно все написано.По теме ему нало телка, а Вам он нравится.Выбирайте или быть телкой но с ним или без него и побыстрее забыть.
А вот недавно• 15 апреля 2019
А парня найти не вариант? Вам 17?
Шальная коклетка• 15 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
А парня найти не вариант? Вам 17?
так он боХатый
Бибер-анонимер• 15 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
так он боХатый
А она ж умная...
Ошеламиссимо• 15 апреля 2019
Ему нужно ваше тело, точно не ум
Ну по*ахайтесь, почему нет, но на более конечно не расчитывайте
Меряю от единицы• 15 апреля 2019
а что он интимного выпытывал?
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2019
Секса точно не было и даже не предлагал?
А вот недавно• 15 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
так он боХатый
А может ей и ничего не светит. Так, на один раз...

маминаБубочка• 15 апреля 2019
Японский бох... Резюмирую написанное - вас снял женатый мужик для потрахушек. Он же чётко сказал - нужна тёлка.
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Веселенькая же
Timoshik83• 15 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
автор ,вот эту цитату возьмите на заметку и как только Вас накроет ’мокрыми трусами ’по отношению к ПАПИКУ сразу вспоминайте ее...желательно постоянно
культУра• 15 апреля 2019
Интересно .
Играюся• 15 апреля 2019
Во-первых, он вам ничего еще не предложил, как я понимаю. Во-вторых, и так ясно, что если предложит, то побежите куда скажет. Но в итоге он будет вас иметь как угодно и когда удобно, а вы влюбитесь, нафантазируете отношения и будете сидеть ждать очередного звонка. При этом упуская шанс на нормальную личную жизнь.
Не буду• 15 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
а что он интимного выпытывал?
Видимо, умеет ли горловой минет!
Женщинас• 15 апреля 2019
Закончится может чем угодно . Но не показывайте что вы им очарованы ! Если вы свободны , займитесь с ним сексом, если его предпочтения в этом деле приемлемы вам , то почему бы и нет. Относитесь проще к этому .
Бубль Гум)• 15 апреля 2019
Он понял что зацепил Вас и ему уже стало неинтересно. Не пишите первой и не навязывайтесь. Если Вас такие отношения устраивают, то это Ваше личное дело. Главное не влюбитесь, иначе крышу будет срывать так, что на стены полезете.
Женщинас• 15 апреля 2019
Ответ дляИграюся
А когда бросит и уйдет к другой , то точно та другая приворожила . Это так знакомая рассуждает всегда в конце отношений
Кастрюлька• 15 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Видимо, умеет ли горловой минет!
дает ли в попу

А у нас макарошки• 15 апреля 2019
Боже дай бабам мозг и мир во всем мире
Альфред Шнитке• 15 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
А она ж умная...
а зачем ему умная? - ему телка нужна)
Maryna_S• 15 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
в том, что она сразу согласилась встретиться, поняла что к чему и не против :))
автор Мастер Пис • 15 апреля 2019
Ответ дляИграюся
вот это хороший ответ
Булькаю• 15 апреля 2019
’Когда женщине говорят, что она умница, это означает, что она — круглая дура’.
Brichka_04• 15 апреля 2019
А на что вы вообще надеетесь? Что он такой влюбится в вас, удалится с сайта знакомств и вообще станет прилежным семьянином, который будет дарить подарки и возить по Европам)))? Вы 50 оттенков серого пересмотрели)))? Хотите секса и так и этак без обязательств? Звоните и занимайтесь им. Думаете, что вы не такая, как все и в вас он влюбиться - ну, что ж набейте себе огромный шишак, пострадайте)
PORKA• 15 апреля 2019
автор в мыслях уже фату примеряла и что купит с таким багатым чл.ном)))
а ему бы только потрах...ся без продолжения. он даже готов заплатить.
ну вообщето обычный такой жизненный конфликт
Brichka_04• 15 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
+100
Гречневый Лось• 15 апреля 2019
Напишите ему что-то типа ’приезжай, хочу секса’. Он приедет и вас трахнет. Или заставит вас его трахнуть.
Или какого вы продолжения хотите?
Гордая_птичка• 15 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Невсегда. Меня правда называли умной, не умницей, суть одна вроде. На серьезе, дурой не считал точно.
А вот недавно• 15 апреля 2019
М-да, все здесь смеемся из наивности автора. А может это чей-то муж. И сразу становится грустно. Тема была уже, что муж эскорт услуги искал...