На границе• 15 апреля 2019
а это правда что в Китае если на человека наехала машина то она додавливает его
насмерть?
потому что если пешеход умер то виновник один раз заплатит, а если пешеход выживет то виновник все жизнь будет выплачивать деньги пострадавшему
по ТВ показали , Я в шоке
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2019
нет. это перекрученный больной бред.
но факт такой - да, сбить человека не насмерть - это очень дорого. насмерть - меньше убытков и геммора. но вот прям, что сбил и тут же начинает туда-сюда по нему кататься пока не добьет - это уже извращенные байки.
Фокус-Покус• 15 апреля 2019
Видео видела , как ребенка несколько раз переехали(( шок не спала неделю потом
Рожайтретьего• 15 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я видела тоже
Своего не предлагать• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
в Китае больше цивилизации чем в нас.....
А факты можно?
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А факты можно?
можно только от туда - спрашивайте
На границе
• 15 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
нет. это перекрученный больной бред.
видео показали, они вообще не реагируют на сбивших людей на дороге
одна машина сбила девушку на пешеходе она лежит, другие пешеходы проходят мимо и тут вторая машина по ней проехалась
Кнопус• 15 апреля 2019
про Украину такое показывают в других странах - особенно в России - что мама не горюй.
Муууумие• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Добить это цивилизация????? В с дерева вещаете или с печеры?
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
это неправда - о чем дальше говорить?
Помилуйте мадам• 15 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А факты можно?
Просто посетите Китай. После Макао, Гуанчжоу и, особенно, Гонконга, Вы поймете , что Киев - это крошечная и грязная деревня.
Из Украины, благодаря политикам и олигархам, деньги вымываются, выводятся за пределы страны . А в Китай, наоборот, вливаются мировые деньги и крутятся с бешеным оборотом, питая экономику страны.
Поэтому, не нужно считать Украину центром мира и цивилизации. Это не так, к сожалению.
Муууумие• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
это неправда - о чем дальше говорить?
В том то и дело, что правда. Погуглите эту тему.
Помилуйте мадам• 15 апреля 2019
Ответ дляНа границе
Вас так задел фейк на тему Китая... А реальность про Зайцеву и ей подобных - Вы воспринимаете спокойно ? Это ведь не в далеком Китае, это тут, у нас, сейчас.
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
неделю назад прилетела с Китая. А вы давно там были?
Сарафанное радио• 15 апреля 2019
Я тоже такое читала. Китайские водители, если уже сбили человека, могут сдать назад и переехать бедолагу еще несколько раз, чтобы окончательно убедиться в том, что пешеход мертв. При этом сожаления в некоторых не вызывают даже малые дети - все это потрясающе и дико. Китайские водители прибегают к такой жестокости из-за того, что в стране предусмотрена очень высокая материальная компенсация за нанесение травм. Если сбитый пешеход выживет и останется искалеченным - виновнику до конца своей жизни придется выплачивать пострадавшему деньги. Поэтому водителю добить пешехода дешевле - средства придется выплатить лишь раз. Вот такие реалии’, - рассказала Лазарчук. Путешественница объяснила, почему в Китае люди не помогают друг другу. ’Это также не принято, потому что за вызов скорой платит тот, кто совершает звонок. А прохожие не желают выложить из кармана за другого человека несколько юаней.Китайцы вообще боятся помогать друг другу. Если человек лежит посреди дороги или тонет в воде, мимо пройдут с тем же покерфейсом, - пишет Лазарчук.
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
браво
Помилуйте мадам• 15 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Где же вы такие беретесь... Вроде бы и в школах учились , и у каждой второй по два ВО, а по сути - ноли...
Муууумие• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Меня вообще не тянет в Китай. Достаточно, что там родня.
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
а меня теперь тянет как никогда - жить бы там хотелось
Муууумие• 15 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не знаю где Вы такие беретесь.
Своего не предлагать• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
можно только от туда - спрашивайте
Просто хотела спросить девушку , чем они цивилизованнее нас.
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
бред - в отличии от наших они часто платят друг за друга в кафе - кто пригласил тот и платит.
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
во всем - мы отстали от них лет на 50 минимум - польша даже отдыхает...
хотя раньше думала по другому
Помилуйте мадам• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
браво
Впрочем, тут это рассказывать бесполезно, фейк вбросили, птицефабрика оживилась.
Сарафанное радио• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Хорошо если правда. На вид они добродушные.
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
мне чем то по духу они похожи на нас - да китайцы - блин, не думала что они такие классные
Помилуйте мадам• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Такие же мысли . Вплотную этим займусь .