Фиктивная• 15 апреля 2019
Утренний секс - так бывает только в кино?
Смотрю сериал - утро, она проснулась, целует мужчину, потом перемещается и отса**** ему, он ей лижет. Зачем такое показывать - это ведь не реально - только проснулись, без душа, и такое....
Просто Мария• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
но вы ведь ночью встаёте в туалет - органы, извините, в моче?!
Эм...а вы биде не пользуетесь?
Женщинас• 15 апреля 2019
Автору годков сколько вообще? ппц... Секса в ссср не было?
да, такое бывает у почти всех нормальных людей, а не только в кино.
В танке• 15 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Вот читаю и думаю, молодежь вся сейчас такая, сосут всегда и везде, мужчинки кунилят?
Ночь прошла. мало ли, в тувлет сходили или выделения какие то( ой сразу тут напишут что все здоровы и нет выделений), запах есть всегда, если это не свежевымытое!
Секс у нас утром бывает, особенно когда дети в школу уйдут, но не оральный
Куни терпеть не могу
Минет только если сильно возбуждена, по желанию, но не каждый раз, что в нем хорошего то?
Куни терпеть не могу
Запах здоровой женщины или мужчины природный, а если есть запах и выделения, то стоит задуматься сходить на прием к врачу.
Вот честно, я перед сном занимаюсь сексом со своим мужчиной и утром рано, и обнимаемся и ласкаем друг друга - ЗАПАХА НЕТ, и поцеловаться можем( о боже для большинства) тоже все ок! И не поверите, я балдею от природного зараза своего мужчины и он от моего!
Зубожиння• 15 апреля 2019
Конечно реально) автор, вам что 15?
меня парень поцелуем туда утром разбудил и сразу секс
Какой еще душ? Мы вечером душ принимаем, потом секс пол ночи и спать ложимся)
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2019
Я люблю утром и быстро возбуждаюсь, вечером не разу такое не чувствовала.
Тарабарщина• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Ночная тема, извините. Просто стало интересно - так бывает? Если да, то каааак?
Автор, у вас никогда не было спонтанного секса?
Разгуляшка• 15 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
у нас всегда так
не понимаю прикола с душем - мало того, что нет запаха своего, так еще и никакого накала страсти и интриги
как пенсы - все по процедуре и рассписанию
дада, нормальные люди не ’завониваются’ за ночь
тоже в шоке. Мне кажется эти люди и в молодости сексом не занимались, там вообще пофигу))) какая-то сходка пенсов на выезде
ЛижТолько• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Только после душа или обыкновенный секс без облизываний и поцелуев.
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Секс в машине, секс на пляже, секс в палатке. Банальные, казалось бы, места для секса, а я теперь себя чувствую чуть ли не маргиналом после этой темы. Грязным маргиналом
ЛижТолько• 15 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Ладно моча на органах. А на зубах после ночи что??
Продукты жизнедеятельности бактерий.
ЛижТолько• 15 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Мы ночью в туалет не встаем, ни я ни муж. Даже ребенок не встает ночью в туалет. Недержание что-ли???
Вам везет. У меня при операции нарушили мочеквик. Послле этого он стал нейрогенный. Это треш.
Глас_Народа• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор,у людей ещё и посреди дня секс бывает. На работе, например. Так они у тому времени не только пописали, но и покакали
вот это да! Ну и страсти
ЛижТолько• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну, вырабатывает смазку. Она и во время секса вырабатывается. И? Откуда запахи?
Смегма. Это естественные выделения+ бактерии.
Меряю линейкой• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не одна и я с Вами
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Так не неделя же прошла с момента мытья, что там бактерии расплодились. Всего 5-8 часов
Разгуляшка• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
то несчастные люди, 30-летние девственники)))
Сегодня на диете• 15 апреля 2019
ну утром, клааасно, если встать пораньше, чтоб время собраться еще было))))))))
дурацкие вопросы и грязные комменты...
1. купайтесь на ночь.
2. если вас подрывает по ночамв туалет, то мойтесь, если хотите на что-то рассчитывать и самим приятно было)
дурацкие вопросы и грязные комменты...
1. купайтесь на ночь.
Яичница с беконом• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
У нас всегда так. Ночью где б вы выпачкались?
Яичница с беконом• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вы ночью в туалет не встаёте? как в рот брать органы в моче?
Мой муж никогда не встаёт ночью в туалет.
И ему пофиг встаю ли я - а сексу это не имеет отношения.
Яичница с беконом• 15 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
у нас всегда так
Яичница с беконом• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
я женщина, сериал Содержанки этого года, первая серия, всё происходит в первой серии в начале, точно время не подскажу - ещё ребёнок рядом бегает, не могу прокрутить и найти точное время.
Эта сцена меня поразила и удивила. И как видно из ответов это не выдумка, вопрос - каааак?
У вас никогда не было спонтанного секса? Без душа без чисти зубов на природе/в машине?
Яичница с беконом• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Если вы здоровы, то организм работает даже когда вы спите и естественно вырабатывает естественную смазку, чтобы слизистая половых органов не пересыхала. Если вы больны и у вас ничего не вырабатывается, то стоит себя только утренним сексом утешать.
Ну так естественная смазка и нужна для секса. Зачем ее смывать?
Яичница с беконом• 15 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Скорее вы исключение, у меня даже 10 летний сын не встаёт ночью в туалет, с 2 лет не писал ночью. Взрослые мало кто ночью по туалетам ходит.
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2019
для меня дико целоваться утром, не почистив зубы..прям вот фу до такой степени, что аж рвотный рефлекс
..оральный секс тоже не приемлю..ни я, ни муж ночью в туалет не ходим, но всё равно..не могу себе представить)
а обычный секс запросто)
..оральный секс тоже не приемлю..ни я, ни муж ночью в туалет не ходим, но всё равно..не могу себе представить) а обычный секс запросто)
Как_б_не_так• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ляпотааа
Яичница с беконом• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
где вы такое прочли? сами придумали? вопрос о оральном сексе утром, а не о спонтанном.
А чем отличается утренний секс от спонтанного? И там и там нет ни душа ни только что почищенных зубов.