Фиктивная• 15 апреля 2019
Утренний секс - так бывает только в кино?
Смотрю сериал - утро, она проснулась, целует мужчину, потом перемещается и отса**** ему, он ей лижет. Зачем такое показывать - это ведь не реально - только проснулись, без душа, и такое....
Тушь для2го класса• 15 апреля 2019
Утренний секс-это супер. Заряд бодрости на весь день. Намного лучше, чем ночью...
вентиляторная• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
ну это вы требуете успокоится и утверждаете что - ’только вы с мужем ночами бегаете на горшок и дальше спите засс*ными)) остальные ночью спят’ - это переход на личность.
А я интересуюсь мнением других женщин.
ок
ищите единодумцев
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
ну мы же не животные - всё должно быть в меру, во всём должна быть золотая середина.
Как раз прекрасная золотая середина: вечером после душа, а утром без душа и одеколона))))
В танке• 15 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А мне мой любимый не воняет после сна))))) а был до него мужчина, так вонял даже после душа(((( не нравился его запах....
Значит этот ваш мужчина, а бывший не был вашим. Вот правду говорят, имеет значение и запах человека.
Мой любимый тоже не чувствую его запах. Хотя знаю, что он очень сильно потеет ночью( побочный эффект сильных препаратов)
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не встаю и муж не встаёт ночью,это очень редко,если на ночь много жидкости выпить
тогда утром первым делом в туалет, а потом уже секс
Слоник-тоник• 15 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Еще и антисептиком протереть перед оральными ласками)))))
Об из классики к минету сразу опасно спрашивать. Сразу в обморок
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можно? Категорически Запрещено! Сказано ж, самое грязное место в организме!
Только после стерилизации этого самого грязного места, можно целоваться.
Не за Будка• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
но вы ведь ночью встаёте в туалет - органы, извините, в моче?!
А если не вставать? Не все ж бегают ночью в туалет. И как, извините, вы сцыте, что ваши органы в моче? ))) а туал бумага, влажная туалетная бумага, гигиенический душ вам не знакомы?
Братья Капли• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вы ночью в туалет не встаёте? как в рот брать органы в моче?
Наоборот, отлично! Можно еще мужу и в ротик пописать!
РокерША• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
я встаю, и муж встаёт ночью в туалет. Возможно вы исключение. Поэтому удивляюсь
вы всех исключительно по себе судите?
все кто не такие как вы с мужем - исключение?
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ну, нужно сначала ошпарить кипятком и продезинфицировать спиртом, а потом можно продолжить минетом....
Не за Будка• 15 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
я что-то пропустила? Про его безграмотность и глупость в курсе )) а что там с мочой?
Доль Чекомбана• 15 апреля 2019
Я так понимаю секс у вас после всех процедур, тоько на чистовыглаженых простынях, только ночью,пр.при полной стерильности...какая тоска, никакого экстрима, накала страстей, как у гинеколога на приеме, процедура прошла успешно, перчатки сняли, с кресла слезли. Все предсказуемо, никакого секса в лесу машине, на крыше, только при полной стерильности, тухло.
Фиктивная
• 15 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я задала вопрос - и получила ответ - для многих это нормально. Удивляюсь, но не сужу - мир разнообразен.
Мама Чели• 15 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
секс или есть или нет
середины не дано
у вас скорее нет его, вот так и живете задавая странные вопросы
середины не дано
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2019
Ответ дляРокерША
вы всех исключительно по себе судите?
Три миллиарда 999 999 998 исключений
Мама Чели• 15 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
это факт)
но тут у половины мужья-сыровары, так что с сексом у людей напряженка
Не за Будка• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А запах изо рта и сырок за крайней плотью мужчины и в складках вашей фиалки не смущают?
Фу, бл... Это ж сколько надо не мыться
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
это факт)
НуПогоди!• 15 апреля 2019
У нас утром чаще всего секс, ничего не воняет) ходите к стоматологу чаще, гастроентерологу и мойтесь))
Фиктивная
• 15 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
бумага всё не стирает, ночью я не моюсь - иду на автопилоте до туалета и обратно. Не представляю мужчину который после ночного пописа моется гигиенически душем - такие исключение.
Доль Чекомбана• 15 апреля 2019
Такое впечатление, что вы долг отдаете, а не сексом занимаетесь, и спать хотите, и органы в моче, и запахи, не животные вы,
Четко по рассписанию, пятница, душ, секс , спать и никаких инстинктов.
Фиктивная
• 15 апреля 2019
Ответ дляРокерША
вы всех исключительно по себе судите?
мнения в ответах разделились пополам. Никого не сужу - интересуюсь.
НуПогоди!• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Во время секса другая смазка вырабатывается.
А запах изо рта, потому что рот - самое грязное место в человеке и за ночь без еды и питья, которые снижают количество бактерий там такое наплодиться успевает
Просто вы оба нечистоплотные и небрезгливые. Нашли друг друга, повезло)
А вы вот доместосом обрабатываете или хлоркой? По вашему зубная паста убивает все бактерии?))
Доль Чекомбана• 15 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
это факт)
Как почитаешь , так сыться вредно, балланс смывается, а тут заночь балланс наростает
Меряю линейкой• 15 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
это факт)

Фиктивная
• 15 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
где вы такое прочли? сами придумали? вопрос о оральном сексе утром, а не о спонтанном.