Фиктивная• 15 апреля 2019

Утренний секс - так бывает только в кино?

Смотрю сериал - утро, она проснулась, целует мужчину, потом перемещается и отса**** ему, он ей лижет. Зачем такое показывать - это ведь не реально - только проснулись, без душа, и такое....
ПоэтеСССа• 16 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
после таких тем, я понимаю почему столько разводов и измен
вы как англичане 18 века, вымытые бревнышка, которые вначале ванны, попшыкаться, чепчик надеть и такая: ’Дорогой, я готова. Может приступать к соитию’

бррр, какие занудные тетки
Да нет, разводы от несовпадений. А если оба неряхи или оба чистюли, то все ок. И необязательно три дня не мыться для остроты ощущений.

РокерША• 16 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Вы забыли ещё про лицо неумытое, глаза ’грязные’ с утра) в этих козявках, как их там. А некоторые люди ещё и слюну ночью во сне пускают, и утром у них не следы засохшие вокруг рта)
сколько ж у вас недостатков и болячек вылазит за ночь)))
Распутница• 16 апреля 2019
Ответ дляРокерША
где вы болячки увидели?) А ’грязные глаза’ с утра - это как бы естественная физиология. Только вы, наверное, просыпаетесь как актеры из рекламы зубной пасты) и ещё никогда не потеете и какаете фиалками небось) ага) по факту же, автор, онлянитесь вокруг, присмотритесь:: множество то что утром, а и весь день ходят недоумытые и вонючие, и с грязной головой, им просто пофиг. И да, у нерях тоже есть секс.
Тушь для2го класса• 16 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
это факт)

но тут у половины мужья-сыровары, так что с сексом у людей напряженка

Я даже читать не стала...
Н@Диете• 16 апреля 2019
Ответ дляРокерША
и на работе моете с мужем после каждого похода?
Ну вас еще могу представить в кабинке с влажными салфетками. Сама так делаю. Но не представляю, чтоб мужик в офисном сортире полоскал свои причиндалы в раковине и сушил бумажными полотенцами или сушкой для рук))
на работе люди обычно заняты работой, а не сексом с супругом но за моего мужа не беспокойтесь, у него есть отдельный сан узел и душ
В танке• 16 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фсе вы врете! После сорока не бывает секса орального!
Прикиньте! А мне 41 и ещё есть! И оральный присутствует! Надеюсь я не ранила вашу душевную психику
РокерША• 17 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
секс на работе бывает не только с супругой. Тем более, что вы сами упоминали спонтанный секс
РокерША• 17 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
я, в отличие от вас, не просыпаюсь с ’козявками’ на глазах (или что у вас там висит) и слюной у рта и не бегу сломя голову намывать себя доместосами, как только открою глаза и делать укладку, пока муж спит. После пробуждения мы валяемся в постели до 20 минут, болтаем и никто не стесняется заспаного вида и лохматых волос.
А что случится, если вдруг вашему партнеру или родственникам потребуется ваша помощь в ввиду болезни (инсульты, инфаркты). Вы тоже не подойдете к ним, пока они будут лежачими больными, потому как они не смогут самостоятельно проделывать все гигиен.процедуры до вашего прихода? Чистоплюи, бЭкающие блин...
Н@Диете• 17 апреля 2019
Ответ дляРокерША

не стоит других мужчин усреднять исходя их своего опыта