Непогодка• 15 апреля 2019

Есть ли смысл с этих отношений?

Это просто жесть. Сижу рыдаю. И сама себя ругаю ,за то что жалею себя . Как говорится "бачили очі ,що брали".
Ситуация глупая бытовуха. Поломала замок в двери. Возилась с ним. Мама говорит " попроси мужа" .Говорю " скажет,сама поломала, сама и чини" . Реально ,как бы не звучало смешно, так и сказал.Обидно, что соседи вышли помогать . А , он бежит помогать своим друзьям,воду привезти,хотя когда я домой прошу,может с 20 раза с психами привезет .Несмотря что у нас ребенок маленький.
Потом прибежал извиняться , но тут каждая читающая поймет что дело не в этом замке,а в отношении в целом и в расставленных приоритетах. Это накапливается годами. И только ,с появлением ребенка, у меня мысли , что нам лучше развестись. Не на день не дает забыть , что сейчас содержит он нас.
Хотя не жлоб.
Очень двоякие чувства к нему. Иногда смотрю и думаю " уже 8 лет вместе.Кучу всего пережили. Родной же,любимый.Куда без него".
Но не какой ласки и романтики уже нет. При чем ,я даже не хочу работать над собой. Так как я знаю ,что это не ценится.
Честно, не знаю что делать ?
Надежда только на то время,когда я выйду с декрета и буду снова заниматься собой и у меня будет своя какая то жизнь. Или просто тяну время...?
Не представляю уже жизнь без него , а с ним тоже очень тяжело.
Самое смешное, что в начале наших отношений меня предупреждали и не один человек.
Lviv_foreva• 15 апреля 2019
але про ваші відносини хочу сказати таке:
я думаю що все можна виправити, як правило з часом чоловікам не вистарчає емоцій тих які він отримував на початку стосунків, тому так і відбувається, я думаю що вам розвидком потрібно зайнятись вже, а не чекати виходу з декрету. Перенаправте свою енергію в нове русло, навчіться знаходити нові притоки енергії і накопичувати позитив..... це трішки важка робота, але це вам допоможе

Lviv_foreva• 15 апреля 2019
і про те що він ні на день не дає забути що він вас утримує, скажу вам як людина котра побувала в його шкурі, хоча я знала для чого і заради чого я це робила:
інколи це так неймовірно дістає, особливо, коли ти постійно за все відповідаєш по роботі, крутишся, викручуєшся, думаєш, вкладаєш, йдеш на ризик,, часто це так виматує на роботі що в дома про це просто не хочеш говорити, інколи здається що твої гроші витрачаються іншими людьми в пусту і марнотратно і тоді зриваєшся і наголошуєш на цьому, я так робила, потім було стидно і я теж не жлоб, вам потрібно просто взаємодія
Я не в теме• 15 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Вы позволили ему так себя вести с собой. Женщина не должна носить воду и чинить замки
Если муж готовит и стирает, то почему бы и нет.
Я не в теме• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мужчина должен туда обратиться и принять работу
Мужчина должен то. Женщина должна это. Зачем распределять ответственность по половому признаку? Муж может детей покормить, а женщина вызвать мастера. В чем проблема? И тогда не будет вечных «должен/должна».
Я не в теме• 15 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати ,я назло ему вызывала даже мужа на час
Неужели все мужчины должны уметь чинить замки? А если не умеет? Упрекать постоянно - мол, немужик? Вот поэтому отношения и рушатся. Стереотипов много, а индивидуальности мало.
Чумачечая Весна• 15 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Автор,все оооочень просто)))
сказали - замок сломан. и ушла по своим делам. он мужик, сам разберется.
я всегда прикидываюсь шлангом, безрукой или рукожопкой. даааа, я знаю,что он сделает в тыщщу раз хуже, но пусть делает, я тихонько поскриплю зубами да переживу, а он на белом коне выедет))) выслушает,какой он молодец) и будет все хорошо и тихо)давно я перестала в горящие избы бросаться))))
100% дельный совет!
Малая Налегке• 16 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это точно. Изначально , все хотят показать свои лучшие качества.Я хотела показать , что все сделаю и всегда выручу. А теперь поняла, что он вырос в семье без отца и я тоже должна следить за чистыми носочками и поглаженными трусиками . Не смотря, что у меня для этого ребенок есть свой.
Ага ,ага) у меня сестра такая как вы ,автор.Тоже до ребёнка муж ,было время ,не работал так она в 5 ч встанет наготовит и напечет и бегом на работу с работы подберать и постирать.С появлением ребенка ,естественно в 5 утра не печет и не готовит,за что вечные скандалы,но в 5 утра может ее поднять ,чтоб она ему чай сделала и не важно ,что из-за болезни ребенка сестра все ночь не спала .Каждую копейку нужно выпрасить,на молоко 30 грн полдня выпрашивала.Уехал на зароботки ,а от туда в свой ДР поехал в Амстердам отмечать.Так дене и ребенку под НГ привез МАГНИТИК и всё....И теперь говорит ,что раньше он такой не был.Ьыл только она это не замечала (
Shiney Beauty• 16 апреля 2019
А как вы хотите чтоб было? Что вам не нравится - понятно, как вы хотите чтоб было?