мама мани• 25 октября 2013

Шопинг в Кракове

Девочки,в ноябре на пару дней попаду в  первые Краков,хочу пройтись по магазинам,может посоветуете куда лучше сходить.Интересует одёжка и обувка и себе и деткам.Заранее благодарна за советы.
Бандитка Сью• 25 октября 2013
купите мне краковской колбасы

автор мама мани • 25 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
купите мне краковской колбасы
Бандитка Сью• 25 октября 2013
Ответ длямама мани
ну чего вам жалко что ли
Пешеходик• 25 октября 2013
2 дня так мало для Кракова, чтобы еще по магазинам ходить...
MARENAVA• 25 октября 2013
Многими любимый H&M там есть.)
автор мама мани • 25 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
ну чего вам жалко что ли
нет не жалко,боюсь не довезу,съедим по дороге домой)))
Снегопадка• 25 октября 2013
возле жд вокзала практически рядом есть тц огромный, вот вышибло из головы как он назывется, но я, если честно, для себя особо ничего не присмотрела, цены те же, товары те же.....имхо.....может, у кого-то есть ещё информация - тоже интересно послушать
sheila07• 25 октября 2013
Да мало дней чтоб еще и на магазины тратить. Краков - СУПЕРРР!
teddyBear• 25 октября 2013
і самому центрі Галерея Краковська, а трохи далі - галерея Казімерж, але топати туди нема змісту, бо асортимент однаковий )
ну і в центрі, коло Сукєнніц є Лакост, Гес і ще купу такого всякого )

Чучело-Мяучело• 25 октября 2013
мы весной совершили набег на Галерию Краковску - не понра(((( Цены дороговаты и ни одного детского отдела(((((
teddyBear• 25 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ого ))) а куди ж ви дивились? їх там купа ) починаючи від бартека/войчика і закінчуючи всілякими прибамбасами канцелярськими
Anicha• 25 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
как ни одного детского? а вы точно там были?
Нетутешня• 25 октября 2013
в каждой галерии одно и тоже , так что идите в один самый большой и покупайте там
Olusha• 25 октября 2013
Мой любимый ТЦ в Кракове ’Бонарка’ http://www.bonarkacitycenter.pl/
Yula_PP• 25 октября 2013
В галерее краковской магазин типа нашего Космо (не помню названия). Замечательный крем для рук ’Козье молоко’ в белых тюбиках, классный. наберите себе. гели/пенки на подарки. Много всяких туалетных принадлежностей. Там же НМ есть.
автор мама мани • 25 октября 2013
Ответ дляOlusha
спасибо посмотрю
автор мама мани • 25 октября 2013
Ответ дляYula_PP
Olusenka• 03 ноября 2013
А про ІКЕА забули? Варто зайти! Ще класний ТЦ ’Закопянка’, теж рекомендую. Краків взагалі супер - особливо центр, обов язково прогуляйтесь.