Аноним_Галя• 16 апреля 2019
Українські сучасні виконавці, пісні. Які у вас у фаворитах?
Я останні дні слухаю Дим від Время и Стекло. Прям пісня дуже подобається... Крім того люблю Джеральдіну від Арсена Мірзоян , люблю групу Антитіла, Океан Єльзи, Скрябін, подобається група Без Обмежень, Христина Соловій , Таяна з деякими піснями та Квітка Цісик.
а що саме вам подобається? Які саме хіти?
ЦыбаФу• 16 апреля 2019
О, начиная с даті віхода заслушиваю до дір последний клип Антител НELLO. Прям очень-очень нравится. А так из наших артистов не изменяю Бумбоксу, хотя дует с Тиной не понравился. Антитела тоже норм. Без Обмежень только последняя песня нра. Хардкис нравится очень. А так все, в принцыпе, больше музыки и не слушаю вообще. Ельзы, как ни странно, не нравятся.
Аноним_Галя
• 16 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
і мені не сподобалась пісня з тіною... хелло - крута...
Аноним_Галя
• 16 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Казка, Один в каное, Fuji уедем на рассвете..

особливо один в каное
КартаБезКомиссий• 16 апреля 2019
Нравится KARNA, часто слушаю и на их концерты хожу, а также The Hardkiss, DETACH. У Без обмежень только одна песня понравилась.
Соня-сонятко• 16 апреля 2019
Ничего не слушаю. Объективно годную музыку делают Хардкисс, Марув.
Но я больше в рок. Вот щас Сабатон играет.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2019
Никто... вообще ничего не цепляет, а рос. музыка еще хуже, там просто нафталин.
Фифачка• 16 апреля 2019
Один в каное. Даже подумать не могла, что меня так очарует их творчество. С удовольствием сходила бы на их концерт
Стриптизерка• 16 апреля 2019
Вакарчук- вот это да! А из-за насаждения всякого полного ..... радио перестали слушать вообще.
Почемучка• 16 апреля 2019
Альоша, пісня Гармонія, дуже подобається! Могилевська відірватись від землі і відправила меседж, музика крута!