Сижуревувшоке• 16 апреля 2019
А как так может быть
Звоню на 1 номер киевстара ,не могу все время дозвонится, отвечает мне абонент разговаривает оставьте сообщение и так все время? а с других номеров дозваниваются.
Сижуревувшоке
• 16 апреля 2019
это что меня инструктор поставил специально в черный список что бы я ему не дозвонилась,а он будет других катать за деньги, это что схема такая??
Мэри Попкинс• 16 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
Задавайте эти вопросы в автошколу