Рюмка ДЗЫНЬ• 16 апреля 2019
Вы бы пошли на холостяк?
Если бы вам предлагали пройти кастинг ?
Айпишница• 16 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Да, я- актриса и с удовольствием бы засветилась в этом шоу.
С отпечатком туфли на заднице...
муха в кедах• 16 апреля 2019
Я бы раньше ответила категорично нет, а сейчас, думаю, что могла бы и пойти. Сколько той жизни, что бы сидеть в комплексах, что ты какая то не такая.
Если есть время на проект, хорошая внешность, адекватность и грамотная речь, то можно и попробовать. Почему некоторые думают, что это позорно-не понятно.
Директриссимо• 16 апреля 2019
Ответ дляАйпишница
С отпечатком туфли на заднице...
Сценаристы пишут то, что ’пипл хавает’, а актеры просто делают свою работу.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, зачем так позориться и унижаться?
единственный минус, что пугает, это клочный коллектив девочек змей
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я - нет, но понимаю тех кто идет
и что вы понимаете? в чем плюс?) любовь там явно не найдешь
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ дляНе против
нет, я социопат и торговать лицом на всю страну, это явно не моё
не только лицом))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
туда идут актрисы?))
Крем для арбуза• 16 апреля 2019
Я невысокая и внешность не модельная, что там делать на фоне модельных красоток? Комплексы наживать?
Директриссимо• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну при чем тут любовь? Вы на работу тоже за любовью ходите?
Директриссимо• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
туда идут актрисы?))
Да, и проф актрисы и те кто хотят ими стать.
Марс атакует• 16 апреля 2019
Ответ дляНе против
социофоб, Вы , наверное, хотели сказать
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
там далеко не все Топ модели на внешность, иногда из всех бывает несколько красивых, а других скорее берут за что-то другое, скорее даже за то какаое они будут шоу делать, и за дурость в голове. Кому нужна тихая забитая, хоть и норм внешне на шоу таком..))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
там не все модел далеко
ТаПрямТам• 16 апреля 2019
вопрос в том зачем туда идут. на мой взгляд ради пиара. это возможность засветиться по ТВ, стать узнаваемой, обрести выгодные знакомства и таким образом попасть в высшие круги общества, устроить удачно личную жизнь. вот сидела себе симпатичная девочка в Полтаве, а потом бац - поет в группе, снимается в клипах, выходит замуж. а перед этим полстраны обрыдалось, что холостяк ее бросил. но это прокатило только с несколькими первыми участницами. сейчас туда идти можно ради нового опыта разве что, своего рода приключение и шанс опозориться на всю страну)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
это не работа, или им за это платят? а что? пиар после шоу, в инсграме и подписчики?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
ну-ну. особенно в Украине, только актрисой и становиться
Айпишница• 16 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это да. Ничего так не порадует наш пипл, чем вышвырнутая из шоу красотка.
Но не хотелось бы, чтобы меня использовали для поднятия самооценки закомплексованных тёток.
Кина_не_будет• 16 апреля 2019
Я не понимаю этого шоу, толпа девочек идёт и прям все как одна влюбляются в мужика, причем кто это и к кому идут они понятия не имеют, но прям точно влюбляются, ещё и дерутся за него, бред какой то
Директриссимо• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это работа, которая оплачивается+ узнаваемость+ дополнение к портфолио + приглашения в другие проекты. А Инстаграм и по социальной сети это тоже инструмент, с помощью которого актеры удерживают своего зрителя.