Рюмка ДЗЫНЬ• 16 апреля 2019

Вы бы пошли на холостяк?

Если бы вам предлагали пройти кастинг ?
Крем для арбуза• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
там не все модел далеко
Да ладно, все страшненькие и нестандартные отсеиваются еще на первой вечеринке, более симпатичных берут, чтобы было кого выгонять до финала. Многие ’простушки’, типа тех же Галь после апгрейда оказываются вполне себе красотками.

Директриссимо• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну-ну. особенно в Украине, только актрисой и становиться
Не хотите- не становитесь, есть миллион других профессий.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
вопрос в том зачем туда идут. на мой взгляд ради пиара. это возможность засветиться по ТВ, стать узнаваемой, обрести выгодные знакомства и таким образом попасть в высшие круги общества, устроить удачно личную жизнь. вот сидела себе симпатичная девочка в Полтаве, а потом бац - поет в группе, снимается в клипах, выходит замуж. а перед этим полстраны обрыдалось, что холостяк ее бросил. но это прокатило только с несколькими первыми участницами. сейчас туда идти можно ради нового опыта разве что, своего рода приключение и шанс опозориться на всю страну)
так там скорее показывают с невыгодной строны, и часто позорят, нет показывают выгодную внешность, если она есть, а потом позорящие моменты разные провакационные, грязь, особенно этот жеский коллектив, вечно обливает друг друга в комметариях, и ссоры,
+ заметила, часто холостяк дает какие-то наджеды и пару их встреч свиданий прям ах какая симпатия, а потом она идет неожиданно домой, он ее бросает на глазах у всей страны))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это работа, которая оплачивается+ узнаваемость+ дополнение к портфолио + приглашения в другие проекты. А Инстаграм и по социальной сети это тоже инструмент, с помощью которого актеры удерживают своего зрителя.
тут согласна конечно, с вами)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
бывало и довольно привлекательных сразу выгоняли. А Галя, не сказала бы что простая, довольно красивая девушка от природы, просто некрашенная, поэтому не такая ярка) Хотя я нее фанат, не в восторге
муха в кедах• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
там далеко не все Топ модели на внешность, иногда из всех бывает несколько красивых, а других скорее берут за что-то другое, скорее даже за то какаое они будут шоу делать, и за дурость в голове. Кому нужна тихая забитая, хоть и норм внешне на шоу таком..))
Там есть контракт, и если Вы слишком тихая, то это могут подкорректировать каким то внутренним конфликтом между девушек. Главное не быть излишне зашуганной. Есть девушки активные, без комплексов, уверенные в себе-я таким, если честно завидую, им плевать что о них говорят.
Как от Галя с прошлого сезона- речь капец, но запустила линию купальников, получила контракты с агенствами, была на обложках журналов, пропиарила инста.
ТаПрямТам• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
поэтому я и пишу, что реальные шансы давали только первые передачи. сейчас девочек сталкивают лбами, да и набирают гопниц каких-то для контраста с более-менее адекватными. это просто шоу без каких-либо последующих бонусов для участниц, ну разве что сильно повезет. пробились только участница, которую Чмерковский бросил (ну эта из Полтавы, забыла как зовут) и Роза Аль-Намри. ну может еще кто, не знаю, бросила смотреть это шоу, уж слишком много чернухи и быдла полезло.
nova777• 16 апреля 2019
Нет
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2019
мне 39, то не пойду и не возьмут уже. А дочка знакомых участвовала в 20 лет, очень эффектная девушка, вошла в тройку финалисток. Она хотела засветится на тв, и это у нее получилось. Сейчас у девочки выгодные контракты за рубежом, жизнь бурлит. Я думаю она серйозно о замужестве не думала, учавствуя в шоу. А пиар да.

Жена сына• 16 апреля 2019
Не по теме
Девочки, уже известно кто победит в этом холостяка?
Плету интриги• 16 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я не понимаю этого шоу, толпа девочек идёт и прям все как одна влюбляются в мужика, причем кто это и к кому идут они понятия не имеют, но прям точно влюбляются, ещё и дерутся за него, бред какой то
Все они знают, я имею ввиду, кто Х.
220В• 16 апреля 2019
нет, вообще не понимаю этой передачи. Унижение какое-то, а не шоу..Толпа баб попы рвут, дерутся, унижаются, чтоб понравится самцу, чтоб он выбрал её..
Плету интриги• 16 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Получили свои ’плюшки’ очень многие. Анетти - я думаю нет смысла говорить, до сих пор с тусовок не вылазит, реклама, подписчики, инстаграм. Была бы она не тусовщица, уже бы запустила бизнес давным-давно. Снежа и Наташа (6 сезон) - открыли свои магазины и запустили линию одежды и обуви. Наташа (8 сезон) - купальники, Лесык - тоже куча контрактов, Дурицкая (1 сезон) замуж удачно выскочила, типа засветила лицо. А так кто бы у них что покупал, если б не известность?
Плету интриги• 16 апреля 2019
Забыла еще про Селюкову (4 сезон) - магазины одежды в Киеве и Харькове, муж - миллионер из США.
ТаПрямТам• 16 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
ну вот если девочка изначально продуманная, знает чего хочет от жизни и готова ко всем нюансам публичности, то пусть идет. для натур послабее - это шок и боль, ну а гопницы вообще не поймут что это было.
Плету интриги• 16 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Я согласна совершенно. Причем, для участниц этот проект выгоднее, чем для самого Холостяка. Почему-то им больше достается внимания, славы и т. д.
ТаПрямТам• 16 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
вспомнила обалдевшего шефа, который не понимал дамского ажиотажа вокруг Романова))) его пригласили в качестве звезды на открытие нового объекта, шеф, ясен пень, знать не знал кто это такой, но обалдел от количества слетевшихся на Романова девиц со всего ТЦ)
Плету интриги• 16 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Представляю! :))) Какой-то плешивенький мужичек с желтыми кривыми зубами и лошадиным смехом, а девки кружатся :)))
Повелитель интернета• 16 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и что вы понимаете? в чем плюс?) любовь там явно не найдешь
Я понимаю, что многие хотят показать себя, считают что они супер-пупер и хотят подтвердить свои догадки)

Интимная• 16 апреля 2019
Я бы пошла.
Думала об этом.
Но раньше,не сейчас.