16 апреля 2019

1000 грн за рубашку от Зара (фото) нормально?

Или подскажете, где найти подобную ( как мужская с карманами ) дешевле. Не привыкла покупать так дорого.. (
показать весь текст
Г@Л@В@ломка 16 апреля 2019
И я теперь хочу
Сам себе Петросян 16 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Правда, классная? )
Я тоже на нее давно смотрю. Обратила на нее внимание в обзоре блохера. Только мнется она сильно(
НашлаПерепискуМужа 16 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Посмотрю, но там чаще полиэстер.
да полно там и вискозы, они с Зарой два близнеца брата, но мне Манго больше нравится из за большего разнообразия носибельных моделей, а то Зара как начнет в трендовость играть
На Asos еще загляните, он мультибрендовый там куча всего и прямая доставка в Украину есть, как и на нексте.
Хи хи, ну ну 16 апреля 2019
Вы прикалываетесь? Автор просила подешевле, не за 1000 гривен
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже на нее давно смотрю. Обратила на нее внимание в обзоре блохера. Только мнется она сильно(
Где? Можно ссылочку?
Кирикова 16 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В манго посмотрите, по моему что то подобное я видела когда то в разделе распродаж
+1
Есть там базовые рубашки, я покупала белую в голубую полоску за 5€
Кирикова 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Посоветуйте, кто брал и доволен олд неви рубашки.
Я была в ТЦ на выходных. Рубашки 500-900:((( 899 это тонкий джинс колинс страшненького цвета. Тоже ничего не купила. В глории джинс рубашки 270-500, но крой не сел,качество хромает. Тоже нужна рубашка хлопок, под джинсы, светлая, не блузка
Мужские точно нормальные. Думаю женские такие же, обычный масмаркет носить можно, но не долго.
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да полно там и вискозы, они с Зарой два близнеца брата, но мне Манго больше нравится из за большего разнообразия носибельных моделей, а то Зара как начнет в трендовость играть
На Asos еще загляните, он мультибрендовый там куча всего и прямая доставка в Украину есть, как и на нексте.
Мне Зара ближе. Я все в Заре люблю покупать, кроме джинсов и асесссуаров. Мужу и дочке Некст, а себе Зару. 80% моего шкафа - Зара ))) Носибельная она, мне кажется, только фотографируют они непривлекательно как то. Надо ещё распознать красивую вещь на таком фото )))
Щепотка_совести 16 апреля 2019
Что вам мешает сшить самой?
Элементарно.
А то мужья всё уметь должны и кран починить и розетку.
А женщины что, слабаки?
МатьЧасть 16 апреля 2019
В стоке есть такие 300 грн примерно, а то и дешевле
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Что вам мешает сшить самой?
Элементарно.
А то мужья всё уметь должны и кран починить и розетку.
А женщины что, слабаки?
Самостоятельно уметь пошить?
Я бы это отнесла к роду талантов ))))
Щепотка_совести 16 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Самостоятельно уметь пошить?
Я бы это отнесла к роду талантов ))))
Берете выкройку, вырезаете и сшиваете. В интернете все есть.
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Берете выкройку, вырезаете и сшиваете. В интернете все есть.
это не мое )
НашлаПерепискуМужа 16 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Что вам мешает сшить самой?
Элементарно.
А то мужья всё уметь должны и кран починить и розетку.
А женщины что, слабаки?
Кхм, а почему ДОлжны? Каждый должен делать то что у него получается и приносит удовольствие, вам нравится шить, это хорошо, но это не означает что Автор должна доказывать что ей не слабо))
Если мужик умеет заработать деньги на того кто кран починит, то это очень даже не плохо, ВСЕ уметь не обязательно, я очень сомневаюсь что Илон Маск сам краны и розетки чинят, от этого его Фльконы хуже не летают
НашлаПерепискуМужа 16 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Берете выкройку, вырезаете и сшиваете. В интернете все есть.
Зачем это Автору надо?
Губка Боб 16 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Скидки - мое все, но распродаже в конце лета, а мне бы носить все лето
в конце июня вроде полугодовая
Да и так в спешл прайс могут закинуть
Губка Боб 16 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Посоветуйте, кто брал и доволен олд неви рубашки.
Я была в ТЦ на выходных. Рубашки 500-900:((( 899 это тонкий джинс колинс страшненького цвета. Тоже ничего не купила. В глории джинс рубашки 270-500, но крой не сел,качество хромает. Тоже нужна рубашка хлопок, под джинсы, светлая, не блузка
у меня есть парочка из олдневи, хлопок довольно плотный, но и рубашки я брала с длинным рукавом
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
в конце июня вроде полугодовая
Да и так в спешл прайс могут закинуть
а как часто обновляют спешл прайс?
Хи хи, ну ну 16 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кхм, а почему ДОлжны? Каждый должен делать то что у него получается и приносит удовольствие, вам нравится шить, это хорошо, но это не означает что Автор должна доказывать что ей не слабо))
Если мужик умеет заработать деньги на того кто кран починит, то это очень даже не плохо, ВСЕ уметь не обязательно, я очень сомневаюсь что Илон Маск сам краны и розетки чинят, от этого его Фльконы хуже не летают
Кроме того, чтобы хоть что-то пошить надо как минимум иметь швейную машинку
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Кроме того, чтобы хоть что-то пошить надо как минимум иметь швейную машинку
кстати, да ))
Жабры жабы 16 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Вискоза это натуральная ткань вообще то)
Хм, я думала, что все понимают отличия...
Вискоза

Вискоза ( Viscose ) – первое искусственное полотно, которое было получено человеком. Вискоза (в переводе с латинского «viscosus» означает «вязкий») – это искусственное волокно, которое получается путем переработки целлюлозы. Представляет из себя мягкое, приятное на ощупь волокно, обладающее высокой интенсивностью цвета и мягким блеском.
https://forma-odezhda.ru/encyclopedia/viskoza/

Виско́зное волокно́ (от латинского viscosus — клейкий) — искусственное волокно, получаемое переработкой природной целлюлозы. Производится в виде текстильных и кордовых нитей и штапельного волокна.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вискозное_волокно
Сам себе Петросян 16 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Где? Можно ссылочку?
рубашке примерно на 16ой минуте
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
https://m.youtube.com/watch?v=a2sHuw0hKHQ рубашке примерно на 16ой минуте
Хи хи, ну ну 16 апреля 2019
100% ПЭ, не вискоза конечно, но и цена соответственно
https://www.piazzaitalia.it/camicia-georgette.html
Гарачый Шыкалад 16 апреля 2019
вискоза-отлично и модель супер.
Вискозное волокно — самое «натуральное» из всех, которое получают химическим путем. Вискоза — ткань растительного происхождения, получаемая из целлюлозы дерева. ... Поэтому не удивляйтесь этикетке в магазине тканей, на которой будет указано, например, «вискозный шелк».
Губка Боб 16 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
а как часто обновляют спешл прайс?
точно не подскажу, я не отслеживала цикличность
автор Повелительница лампочек 16 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
100% ПЭ, не вискоза конечно, но и цена соответственно
https://www.piazzaitalia.it/camicia-georgette.html
О, спасибо! Такая как я хочу!
Я подумаю, так как белой С нет. А если решусь, кто выкупает с этого сайта?