Мания-Величия• 16 апреля 2019
Кто отдавал своих собак (крупные породы) на передержку? Киев и пригород.
Поделитесь контактами пожалуйста.
Меряю от 0• 16 апреля 2019
Отдавала Дарье Сударской, очень довольна, она на передержке обратила внимание на проблему, которой мы не видели дома. Отдавали лабрадора.
Фисташковый кокец• 16 апреля 2019
Знаю что есть гостинницы, вет клиники, но как по мне, нужно искать человека кто будет приближен к животному. Оно же скучает, тоскует, важен подход, тепло, забота... я недоверчивая, любому бы не отдала. Знакомый отдал кота в гостиницу, дорогую, животное облысело пока находилось, заболел.
Губы рыбы• 16 апреля 2019
Оставляли собаку (лайку) в Гостинница для собак возле соснового леса за Броварами.
Каждый день присылают видео с выгулом собаки. Большой вольер на улице и крытое помещение. Выгуливают собаку два раза в день на огромном огражденном участке возле леса.
Не заметили, чтоб наш пёс сильно огорчился, оставшись там)))))
Фисташковый кокец• 16 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Здорово! Это видать было санаторием в лесу для собаки, она у Вас в квартире?
Фисташковый кокец• 16 апреля 2019
Ответ дляЯна Н
СОБАЧЬЯ ШКОЛА МАРИНЫ ПРОКОПЕНКО, ЗАЙДИТЕ НА САЙТ, ТАМ ЕСТЬ ПЕРЕХОД НА ЕЕ ГОСТИНИЦУ. УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ И ЦЕНЫ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ
А сколько сутки у них сутки стоит? Спасибо!