Карусель-весель• 16 апреля 2019
Пеларгонии плохо растут
Пару лет назад занялась выращиванием пеларгонии,все было замечательно,но потом что-то случилось и при обновлении черенки очень медленно растут, чтобы нарастить кустик надо ждать год чтобы более-менее разрослось, что я делаю не так?
Пацаааааааан• 16 апреля 2019
Все. Начиная с вопроса)))) Опишите подробней как вы их пересаживаете, какую почву берете, чем поливаете, как часто удобряете, чем.я при какой температуре и т. д., тогда только можно будет предположить, что вы делаете не так)
ФрекенБок• 16 апреля 2019
Попробуйте опрыскивать перекисью водорода и при проливе добавить активированный уголь