БЦАшка• 16 апреля 2019
Где курсантов ловить юбочкой?
недавно была темка тут. девушка искала от кого забеременеть. советовали курсантов, санатории и пр.
где в киеве эти рыбные места???
Ищу-брожу• 16 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
бомжи?
зачем же сразу бомжи,они со всех уголков Украины,разнорабочие)
БЦАшка
• 16 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
курсанты и разнораб точно = ?

Тектоническая расческа.• 16 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
Езжайте в Италию.
Ребёнок будет очень любить макароны.
Моя в Харькове была сделана и родилась, без макарон жить не может, не вводите человека в заблуждение))))
Шмоточницаца• 16 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
Езжайте в Италию.
Ребёнок будет очень любить макароны.
Ой!У меня ребёнок любит макароны.Свадебная церемония и свадебное путешествие было в Италии.Муж наш.Может я чего-то не помню?!