Аноним• 06 октября 2012
Муж послал. Как реагировать???
После того как я мужа уловила в обмане без обьяснений послал меня на ... Как быть???
Аноним• 06 октября 2012
так может,автор вы ревнуете мужа,постоянно проверяете,названиваете? а он реально занят работой... поэтому и послал? послать тоже можно по-разному)) в чем обман?
Ответ дляТимаша
Ага,открытым текстом посылают,а жена будет ,извините за это ’ в попу целовать’?Да,женщина должна быть мудрой,но зачем позволять себя так унижать?Примириться то конечно нужно,но сделать это так,что бы муж осознал насколько он некрасиво поступил по отношению к жене.Я бы советовала Вам первой не звонить,а когда он позвонит,то не щебетать ему в трубку радостным голосочком,а говорить сдержанно ,не грубо(что бы не усугблять конфликт),а именно сдеожанно,что бы он паразит (извините) понял...
ага, тогда, Лен, муж поймёт, что жене обидно, что она ходит и сопли жуёт (так мужчины ’красиво’ это называют), скажет, что жена сама себе что-то придумала и дуется, как сердитый бобёр
Ответ дляNata Li
Да ну, это если бы просто ссора была.а когда посылают на ...(я так поняла там дальше нецензурное слово),то это уже слишком.Наташа,,надо себя уважаааать
.Пусть ,что хочет муж думает,но не посылать же на...
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
я буду ждать до победного!!!!!Потом вам расскажу!!!!
Я бы тоже ждала до победного, а когда этот момент наступит, то ответила бы на его звонок даааалеко не с первого раза, потому что то место, куда он Вас послал ’знаходиться поза зоною досяжності’
inneska-85• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
это случайно не вы тему создавали, типа вам муж на смс не ответил,и в скайпе не отвечал, и вы позвонили свекрови...ваша тема была?
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
я человек не ревнивый,просто он мне рассказывал что накануне вечером занимался одним,а потом другим...вообщем я ему напомнила про первый вариант, а он меня отправил.......
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляinneska-85
Цитата:
это случайно не вы тему создавали, типа вам муж на смс не ответил,и в скайпе не отвечал, и вы позвонили свекрови...ваша тема была?[/cit
ннннннннеееееееееееееетттттттттттт!!!!
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ для4udik
Я знаю что не очень умно, но я бы послала в ответ.
я так и сделаю,вдруг ещё повториться!!!!