Ля-ля-ля• 16 апреля 2019
Ветрянка в 28 лет, я уже не могу...
Это кошмар
Четвертый день температура, и сыпь ещё больше, ещё и ещё, каждый час выпирает новые пузыри. Меня колотит, холодно четыре дня. Сегодня жутко все зудит, я схожу с ума уже. Голова чешется, сыпь во рту и на ушах, руках, все тело. На лице нарывает уже. Муж орет на меня. Козел.
Горизонтальный самовар• 16 апреля 2019
я тоже болела в 28
день еще и пройдет
крепитесь....
пс )ни шрамика не осталось
день еще и пройдет
крепитесь....
пс )ни шрамика не осталось
Стетоскопуло• 16 апреля 2019
Держитесь, я тоже взрослой болела, еще денек и Вас попустит уже. Немного шрамов осталось, но потом почти сгладились.
Мне компрессы с коры дуба на самые зудящие области помогали, охлаждали, но это лето было, я наоборот как в аду варилась.
Все будет, но потом• 16 апреля 2019
головне частий душ, він знімає свербіж і ацикловір, якщо лікар призначить
Из Виа-гры• 16 апреля 2019
Ой как я вас понимаю, в 27 лет болела, этот зуд не забуду никогда, ничего не помогало, но еще денек и попустит, я все время чем-то пыталась заниматься, чтоб отвлекаться, но у меня темпа не выше 38 была
Скоро_вчера• 16 апреля 2019
Автор, держитесь! Я болела в 27. Но была готова к этому. В детстве не болела и, когда заболел ребенок, я уже поняла, что и меня это не минует. Как только увидела у себя первый волдырь, начала пить ацикловир. Он действует только при первых признаках. Сыпи почти не было, но ужасная головная боль и температура все равно были.
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Ацикловир пьёте? Он помогает, сил вам!
Нифига он не помогает, говорю как человек, переболевший в 26.
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Болела в 26, это было худшее за всю мою жизнь, после родов... Только они были хуже. Зудело так, что мне казалось, что схожу с ума, особенно ночью, температура 40, лимфоузлы болели настолько сильно, что лежать не могла, болели именно шейные, под волосами сзади. Горло болело, почки болели, все чесалось... А на 4-й день все папулы налились гноем. После первой же таблетки антибиотика стало легче, но хотели упечь в инфекционку капать, слава богу полегчало
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
я болела два раза в 6 лет и 34. второй раз очень тяжело, также прыщи пошли гноем, тоже колола антибиотики и зря не мазала зеленкой, хотя бы подсушило их немного, чуть лицо не угробила. темпа была дней 5 и по 39. если бы не ветрянка, думала бы что все -конец
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я - мазала. Но, блин, как подъем темпы - так новая партия папул. Муж не успевал мазать. И, если сына не так обильно сыпало, то меня - жуть. От головы и до колен я была сплошным зелёным пятном. На лице и теле в течении. Года оставались следы, как гематомы подкожные, после загара ушли. А вот у малого на лице остались несколько шрамиков и на волосистой части головы на местах папул - нет волос в некоторых местах. При том, что ему 7, а болели в 3,4
Зупка_цем• 16 апреля 2019
против аллергии любой препарат уменьшит зуд и кровь немного почистит, нам приписыівали
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Кстати да. Не смотря на то, что раньше говорили - душ - спасение. Я разводила марганец и просто обливалась, ромашку заваривала. Хоть немного снимало зуд
Эт вернячОк• 16 апреля 2019
Болела дочь 25 лет.
помогало снять зуд и остановило высыпание ванна с овсянки.
рецепт брали в интернете.
Санька-4b93• 16 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
душ при ветрянке? не знала что сейчас так ее лечат
при ветрянке вроде как мочиться нельзя было, та и вытираться тоже не получится чтоб не посдирать волдыри.
Сама тоже болела в 28, повторно
так же тяжело. А потом еще и лимфоденит после нее вылез, итого на больничном большк 20 дней провела.
при ветрянке вроде как мочиться нельзя было, та и вытираться тоже не получится чтоб не посдирать волдыри. Сама тоже болела в 28, повторно
Банан-барабан• 16 апреля 2019
Болела в 34 года, мечтала умереть. Понимаю Вас. Потерпите. Все пройдет, правда.
Все будет, но потом• 16 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сама тоже болела в 28, повторно
саме так і лікують, це основне, що знімає зуд і для гігієни
Ля-ля-ля
• 16 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
а какой антибиотик вам назначили?
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
а какой антибиотик вам назначили?
Не-не-не, автор, это врач лучше пусть назначает
Ms. Доброта• 16 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
а какой антибиотик вам назначили?
Что-то из антибиотиков широкого спектра. Мне уже 31:-) давно это было
ЛижТолько• 16 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Ацикловир пьёте? Он помогает, сил вам!
+++. Я в 40 болела, с ацикловиром легче перенесла
Пацака-задирака• 16 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сама тоже болела в 28, повторно
вытираться нельзя, разве что промокнуться мягким полотенцем, а душ очень даже хорошо. Комаровский рекомендует, и даже в иностранном мультике ”Каю“, мама купает мальчика, чтобы облегчить зуд при ветрянке.
Это в СССР была легенда, что при ветрянке мыться нельзя.
Домовенок Зюзя• 17 апреля 2019
Не понямаю, если люди которые не болели, почему не сделать прививку? Зачем эти мучения, последствия
Анетта-e84a• 17 апреля 2019
болела в 31
пила гропринозин
антигистамины
помню такой зуб был, что готова была кожу снять
кости ломили так, что на ногах стоять не могла пару суток
выздоравливайте
ПС: кто не болел в детстве - сделайте прививку, у нас в садике родители (ранее не болевшие) делали прививки и когда их дети болели, они не заразились
пила гропринозин
антигистамины
выздоравливайте