Бритоножка• 16 апреля 2019
У мужа завтра ДР
Сегодня вечером собрал чемодан, уехал к кому-то праздновать:)
Вернется в конце выходных.
Ну давайте, вытирайте мне сопли.
Вернется в конце выходных.
Ну давайте, вытирайте мне сопли.
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А дети есть?
Подарок сдать.
Да подарок то сдам, меньшая из проблем.
Ребенок есть
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
замки смените, делов-то
Дом его, но вопрос не в жилье, на улице ночевать не буду
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
Нихрена се... Поделитесь, что именно купили?
Если не тролль, дайте больше инфо. Собирался при Вас или втихаря? Что сказал? Совсем не знаете куда уехал?
Купила кофемашину филипс, с капучино как он любит. Я кофе не пью.
Собрался при мне.
Сказал что я его достала, едет к брату, но я думаю это неправда
Собрался при мне.
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
спросить у него не пробовали прямо? к чему эти догадки и домыслы
Что спросить? Я спросила - не хочешь со мной ДР праздновать?
Он сказал нет.
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Делайте выводы и ноги.
Мне просто именно сейчас очень плохо.
Еще с понедельника вышла на новую работу. Днем стресс, а вечером чтобы добить уже
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Как раз время расставить все по своим местам. Я так и сделаю на свое ДР
спасибо, поддержали
БЦАшка• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Он сказал нет.
Да что ж рыдать то. Главное ребёнок рядом, жив и здоров. Ну че за мужиком реветь. Мужик это приходящие и уходящее, сегодня есть, завтра нет, после завтра нового встретили. И пользоваться мужчинами вы должны, а не они вами!
Работать надо• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
И не пью
Да вы попробуйте, вам понравится))) Шампусик, мартини, что нибудь легенькое. Но это я по своему вкусу)
ЦыбаФу• 16 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
И у меня завтра
Ого)и у меня))нас уже трое и муж автора четвёртый
Кили и Манджаро• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Куда?
Друзей-подруг нет.
Прошлась по парку, порыдала.
Вот, пришла сюда
Друзей-подруг нет.
Прошлась по парку, порыдала.
Вот, пришла сюда
автор...вы удивляете, мягко говоря, а вы молча смотрели на сборы и молча провели до двери?)) что за бред
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо Вам
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А что надо было?
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляСеточка
К бабе
?
Ну еще свитер и кроссовки.
И зарпл карту:)
БЦАшка• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Спасибо Вам
да не за что. Я после первого развода тоже страдала, а потом координалтно изменила взгляд на мужчин и отношения, чего и вам желаю
Работать надо• 16 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ооо, уже классическая компания образовалась, на троих. Мужа автора не берите. Он ненадежный.
Сеточка• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Он сказал нет.
Нифига себе
вот гад!
Кили и Манджаро• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
А что надо было?
ну, если вас так беспокоит атмосфера в семье, и вы пришли сейчас на форум с этими домыслами, то не логичнее ли было с ним поговорить? либо же перед уходом у вас случился скандал, мужО демонстративно собрался и ушел.
Сеточка• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Ну еще свитер и кроссовки.
И зарпл карту:)
А у Вас хоть деньги есть?
фрау Гитта• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Было плохо, но не ожидала что настолько.
Подарок купила за 300 евро.
Придурошная
Подарок купила за 300 евро.
Придурошная
сдайте назад
ЦыбаФу• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
А что надо было?
Может и не к женщине.Его возраст к 40 приближается?У меня тоже завтра ДР.Настроение как-то совсем грустное.Часики тикают,переосмысление какое-то.Отмечать не буду,совсем нет желания.Не хочу чтобы приходили и даже звонили с поздравлениями.А у мужчин этот период,говорят,острее проходит
А чем вы его достали,что так сказал?
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Скандал был уже перманентный, с истериками и примирениями
Но такого не было
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляСеточка
А у Вас хоть деньги есть?
Есть конечно, у нас раздельные деньги
Бритоножка
• 16 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
А чем вы его достали,что так сказал?
Ему 47
Чем достала - да столько рассказывать, что не знаю с чего начинать.
Кили и Манджаро• 16 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Но такого не было
тогда, автор, вы знаете то, о чем сейчас не говорите.
Н@Диете• 16 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Поддерживаю. Сдайте подарок обратно, завтра отправьте ему на вайбер открыточку ’С днем рождения’ (чтоб потом не было ’а ты меня вообще не поздравила’), оставьте дома записку ’ушла за хлебом’ (вдруг вернется, а Вас нет дома) и сходите куда-нибудь - на шоппинг, в кафе, с подругой встретится можно, с ребенком в какой-нибудь развлекательный центр (смотря сока лет и что любит). Главное, не сидите дома, отвлекитесь!
БЦАшка• 16 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
за 300 евро можно и свались отдохнуть пару дней с ребёнком