Вытворунка• 16 апреля 2019

Критические дни... девочки, подскажите!

Начались на несколько дней раньше, без пмс, что очень странно. Сегодня третий день, активный, в душе вышел комок размером с яйцо, даже страшно говорить на что похоже. Это может быть замерший эмбрион или так не бывает и просто сгусток?
Туфли в чешуе• 16 апреля 2019
троллинг

КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
троллинг
???
любименькая• 16 апреля 2019
слушайте, откуда мы знаем? у вас был незащищенныйакт?
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Да, замужем, не предохраняемся. У мужа спермограмма не айс, пролечил, все анализы, по диагностике ок, а спермограмма такая же. Много плохих сперматозоидов, очень переживаю чтобы наступила здоровая беременность
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2019
Думаю, может быть
После 18• 16 апреля 2019
Отслойка эндометрия.
На что похоже, на сырую печень, только помягче?
Ресничный червь• 16 апреля 2019
Размером с яйцо? Это на хороших недель 10-11 недель
ВЫВсеВрете• 16 апреля 2019
сценарий фильма Чужой

КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Отслойка эндометрия.
О боги, это еще и трогают? Мой мир больше никогда не станет прежним
После 18• 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Держите))
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Держите))
Не впечатлило
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Отслойка эндометрия.
Да, похоже, но не круглое, а форма уж совсем интересная.
Когда-то в молодости, еще до первого ребёнка была замершая беременность и так же вышло, но было гораздо меньше в размерах, правда и я тогда совсем мелкая была.
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем трогать и так видно. Мне пришлось, сорри за подробности, доставать из ванной, оно бы таких размеров не прошло через сливное отверстие ((
После 18• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
А какая форма
После 18• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
нет, эндометрий хоть и выглядит увесисто, но в слив просочился бы, у него структура не плотная
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2019
Да, может быть
Сделайте тест
Вумна вутка• 16 апреля 2019
Надо было сфоткать. Тогда бы точно сказали
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Автор все может быть. Как выкидышь так и просто сгусток. Когда то после биопсии у меня было кровотечение,а потом большой сгусток выпал, больше чем яйцо.

всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Только гистология может точно сказать
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
А какая форма
Одна часть круглая, остальное как отростки, некоторые толстые, некоторые по мельче. 2/3 смылось и осталось такое плотное что-то, тоже круглое и два отростка
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Хотела, но была без телефона и малый рвался в душ.
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
То был сарказм
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ничего себе, это Вас так намучали?
автор Вытворунка • 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То был сарказм
А я реально сфоткать и потом врачу показать
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Ничего себе, это Вас так намучали?
Неудачно отщипнули наверно . Был и второй случай,начались месячные в командировке,а у меня тяжелый чемодан,тягала его в транспорте и метро . В гостинице пошла в душ и там тоже огромный сгусток выпал. Беременности точно не было.
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Автор какая теперь разница?)
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Аа, ну врачу да. Тут просто фото сгустка выставляли, но то был тролль
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2019
Хотела ссылку кинуть, но фотки там удалили((
всемВсёИмного• 16 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я помню девочку она огромные два куска как мяса выставляла и она не троль была