Рожки-да-ножки• 16 апреля 2019
Uber таксист наркоман!
Сегодня вечером соседи задержали во дворе таксиста Uber. Водитель был в неадекватном состоянии, стоял возле припаркованого авто и разговаривал сам с собой, пошатывался, приставал к прохожим, что вызвало изначальное внимание к его персоне. Парни решили его "придержать", забрали ключи, вызвали полицию и не дали уехать, что бы он на дороге не создал дтп, в машине у таксиста валялись шприцы. Когда полиция приехала, оказалось что таксист сидевший и имеет множество постановлений за нарушение пдд по базе, его увезли на освидетельствование.
К чему я это пишу, девочки будьте осторожны и внимательно смотрите к кому садитесь в машину.
Сама постоянно пользуюсь убер и была шокирована, не знала что они набирают кого попало. Оказывается там есть целые группы посредники которые приводят в убер водителей, получают за это деньги и поэтому гонятся за колличеством и берут всех подряд.
Дайте подумать• 16 апреля 2019
А вы в курсе, как в такси принимают? Да особо никак, надо приехать, показать водительские удостоверение, машину, чтобы была не сильно убитая и так в любом такси. Поэтому ничего удивительного ((( никто там не проверяет судимости и зависимости
Ухахайкина• 16 апреля 2019
Есть такой сервис называется.... .Там дороже.У них предварительный заказ в основном.Но в там волители в белых рубашках и адекватные.Машины все не старше 2018 года.Услуги автоняня.Встречают с аэропорта.Поездки межгород.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2019
Убер блэк заказываю уже давно, как раз после подобной ситуации с наркоманом водителем из обычного убера
Каравай-каравай• 16 апреля 2019
Я однажды на такого попала, но переть его стало уже когда проехали немного. Выехали за город на окружную, было страшно капец, я с ребёнком ехала. Остановить его не могла, высадил бы в лесу. Ещё хуже. Я ехала и просто молилась . Так страшно мне не было никогда в жизни. Потом мы въехали опять в город , стало ещё страшнее потому что вокруг машины, а он уже весёлый, эти 20 минут поездки для меня были адом. Вышла позвонила в службу, а мне сказали, вам наверное показалось)
Сердючка• 16 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Так там же цена на порядок выше
Марфушечка душечка• 16 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
В 10 раз дороже убера блэка.
Проверено.
Рожки-да-ножки
• 16 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы жалобу оставляли? Думаете в блек больше проверяют водителей, не только в классе авто разница?
Ухахайкина• 16 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В 10 раз дороже убера блэка.
Проверено.
.Не привирайте
Ехала с Борисполя в центр Киева 500 грн.
Ухахайкина• 16 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не факт.В блеке просто машины,а водитель как в убер х.Как повезет.
Ухахайкина• 16 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В 10 раз дороже убера блэка.
Проверено.
А откуда и куда вы ехали? В убер блеке минимальный заказ такой же как и в этом сервисе от 200 грн.
А вот недавно• 16 апреля 2019
Там такие рабские условия работы, что нормальные просто не идут работать, не реально выполнить их условия, потому и остаются там те, кто сидит на приколах. Но полиция ночью таксистов останавливает и проверяет, т.к. с убером такие ситуации, а останавливают всех
Покращена• 16 апреля 2019
мы с нариком однажды ехали в такси, он засыпал во время езды, дергался и повторял одни и те же движения постоянно . Причем когда сели, все было визуально нормально, началось спустя минут 10. Это был кошмар, еле доехали. Когда выходили из машины по приезду он отрубился. Позвонили диспетчеру, сказали, что приняли к сведению и всё
к.Буланова• 17 апреля 2019
Именно поэтому во многих странах убер и прдобные им сервисы запрещены законом
Меня много• 17 апреля 2019
Нас такое чудовище везло в Борисполь, не убер только, а таксифай. Муж на каком-то этапе уже за руль хватался, чтобы машину выравнять, потому что это чмо отрубалось просто. Приехали в аэропорт и меня от нервов стошнило почти у входа, я так никогда не боялась в жизни((( На такси езжу редко, а после этой поездки вообще ни разу не смогла себя заставить вызвать.
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Недавно ехала по городу с детьми на такси. С середины дороги заметила, что таксист постоянно с периодичностью примерно 30 секунд дергал головой в одну сторону(... Немного испугалась. Успокаивало Только то, что ехать близко и скорость была небольшая. Подумала, что больной. Но может и наркоман... В принципе разницы нет. Ни в том, ни в другом случае водить транспорт нельзя...
Подметайло• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так страшно так страшно, но доехала и в городе сразу же не вышла)))))
Покращена• 17 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
до города доехали и вышли, а лучше на трассе перед комендантским часом было выйти?