Не танцую- но пою• 16 апреля 2019
Слово «получка». Только меня раздражает?
Раздражают люди, которые его употребляют. Какие-то жалкие они в моих глазах со своей «получкой».
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 апреля 2019
А вы такая вся великая и могучая в белом пальто со своей заработной платой!!!
Творог для розжига• 16 апреля 2019
то еще с советских времен осталось, когда был аванс 7 числа и получка 21
Творог для розжига• 16 апреля 2019
то есть, наоборот...аванс 21, а получка 7 числа следующего месяца.
Вечно недо...• 16 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
У меня получка 7-го щас,а аванс 21-го
Дама с собачкой• 16 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
А сейчас разве не так?
Акуна_Матата• 16 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
1 и 16го, 5 и 20го.
Не танцую- но пою
• 16 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня гонорар)
Форточка• 16 апреля 2019
Это вы после темы мужа, читающего на советчице опусы своей жены? Он клялся, что не отдаст ей ’получку’
т.к. она слила все секреты их семейной жизни. Психанул мужчинка
волосатое стекло• 16 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Блин. Пропустила. Дайте ссыль плииииз
Акуна_Матата• 16 апреля 2019
Ответ дляСтася_123
Они берут на работу ТОРМОЗОК, ЛОЖАТ его на стол.
Несравнимые слова. Тормозок- это употребляемое в определенной местности слово, как тремпель, корчик, ночвы и т.д. . А глагола ’ложить’ не существует.
барабанщица• 16 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня гонорар)
Это за вбросы теперь ’гонорары’ платят. Как страна выросла на интеллектуальном уровне
Форточка• 16 апреля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Блин. Пропустила. Дайте ссыль плииииз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2362036 Наслаждайтесь
У кого такое было• 16 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А что такое корчик и ночвы ?
#Пойду_кгадалке• 16 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А что не так со словом ’ ночвы’?
муха в кедах• 16 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
А что такое корчик и ночвы ?
Меня купали в ночвах )
Черпак_для_фантазий• 16 апреля 2019
Ответ дляKwitosik
а мне это мило. ’Получка’))))) так на КВСЗ говорили, где мой папа работал в КременчугУ. ’Ноччю’, ’Получка’, ’на пляжу’, ’ в атпуску’... прям ностальгия!
И вы это знаете. А прогрессивка и кудой-тудой? Лучше только поехать на дачу до Гали
Блины со смайликами• 16 апреля 2019
Меня раздражает когда говорят ’Плотят’, типа оплачивают что то