Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019

Наткнулся на СЗ на такое

“Есть вакантное место спутника жизни. Нужна стена, за которой будет наш уютный мирок)) Бонусом прилагается чудесный ребенок. Кому-то повезет вдвойне))”
Послушная• 17 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Ага-ага
Это реально так , но у всех жизнь разная Вы ж понимаете ?
Инст вообще отдельная реальность .

Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2019
Мне понравилось, девушка позиционирует ребенка как счастье и везение, а не рот, прицеп и т.п. Пусть им встретится достойный мужчина!
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет
на каждый товар есть свой покупатель (С)
лично знаю мужчину развёлся с первой женой (у них была бездетная семья из-за его бесплодности, но он хотел детей, а жену устраивало всё - деньги, отдых, отсутствие ответственности и т.д. - так что для неё бесплодный муж был счастьем и она была категорически против усыновления) и женился на женщине с ребёнком, т.к. он хотел всё-таки детей.
бювет_в_обед• 17 апреля 2019
Хорошее объявление) Главное ответит человек, тот, кого ребенок не испугал. А не все подряд писать будут.
автор Четырёхсторонний скотч • 17 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да не вопрос.
Против дитя я ничего не имею.
Просто стиль изложения несколько покоробил
Ну и я чутка перенудил)
ДолькиКабана• 17 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Кто-то с прицепом ищет спонсора
+1000000
Атаманша• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
родился не вчера
а вот зачем мне чужого ребенка за везение выдавать....
написала бы просто есть ребенок
а то бонус везение....
потому что женщина считает ребенка своим достоинством , а не минусом как принято считать в нашем обществе
а если вам женщины с детьми не подходят, так идите мимо, зачем это выносить на обсуждение?
Атаманша• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
юморок циничный
глупо такое писать на сз
не глупо , глупо это ТАК обсуждать, а еще глупей что есть женщины которые детей считают прицепами
Атаманша• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...

Атаманша• 17 апреля 2019
Ответ дляПослушная
Ущербные недолюбленные клуши пишут .
++++++++
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
юморок циничный
глупо такое писать на сз
я где здесь чувство юмора?
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пожалуй да.
Я вчера мрачноват был.
Напишу ей сегодня.
ой, не пишите ей. Объявление реальный бред, хоть она вам внешне и понравилась. скромная и адекватная по запросам женщина не будет такого писать. А с высоким социальным статусом и подавно. Зачем мужчине навязывать своего ребенка, это только его выбор
Ответ дляПишу_граммотно!
таки напишу
может быть это судьба моя)
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
таки напишу
может быть это судьба моя)
ладно, пишите) расскажете потом... от глупые мужики
75В• 17 апреля 2019
Удалено администрацией...
Ща как дам• 17 апреля 2019
Ответ дляКинДза
ну не кто не обязан ,разве не так.
Не обязан конечно, но считать человека ( без разницы мужчина или женщина) с ребенком априори ущербным это........
Да и если они хлебнули уже равнодушия, предательства, то в большинстве случаев будут в несколько раз больше ценить и хранить семью
Ответ дляПишу_граммотно!
могу и вам написать что б вас не расстраивать)
Сестрица Алёнушка• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
родился не вчера
написала бы просто есть ребенок
а то бонус везение....
согласна.
Сестрица Алёнушка• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И мне напишите). У меня два счастья в компекте))).
У кого больше?)

Синди Кроуфорд• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
может и выпрыгивает
но со стороны глупо смотрится
представляю себе эту очередь из везунчиков
согласна во всем с автором
хотя может какого то лошарика и найдет, что бы ’осчастливить’
Синди Кроуфорд• 17 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
Фу, какие противные ответы(((
Неужели это пишут девушки - женщины??? О мужчинах я уже молчу(((
Мир переворачивается, дожились ...
Да прям там, женщины или сами обеспечивают детей или у них есть родной отец он же муж
Дамочка ищет на чью бы шею посадить свое счастье, нормального мужчину это бы отпугнуло. Можно полюбить ребенка любимой женщины, но так сходу...
Самые злобные комментарии как раз от разведенок с при... ой сорри со счастьем)))
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну, пишите, я там тоже есть) такооого уже начиталась)
Ответ дляПишу_граммотно!
дайте ссылку кому или куда писать
Ответ дляСестрица Алёнушка
У кого больше?)
ну напишите хоть куда писать?
Мой_ужин• 17 апреля 2019
Ответ для220В
Очередная феечка) которая осчастливит своим чадом, ищет положение ’ за каменной стеной’ с которой она будет мироточить.
Мой_ужин• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
может и выпрыгивает
но со стороны глупо смотрится
со стороны глупо и на мужика смотреть, который барышень с сз обсуждает с советчицами.

ох уж эти, ска, принцы
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин

ох уж эти, ска, принцы
почему обсуждает, человек пытается понять чужую психологию, спрашивает как это со стороны, я сама так делаю, тем более логично, что о
женщине спрашивает у женщин
автор Четырёхсторонний скотч • 18 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
женщине спрашивает у женщин
Пожалуй Вы единственная кто поняла мои намерения
Мой_ужин• 18 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
женщине спрашивает у женщин
наличие яиц в этом конкретном случае все равно спорно.
Каждый раз будет бегать спрашивать, прикрываясь психологией.
Зацепила - пиши, посчитал тупостью - пройди мимо.