Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019

Наткнулся на СЗ на такое

“Есть вакантное место спутника жизни. Нужна стена, за которой будет наш уютный мирок)) Бонусом прилагается чудесный ребенок. Кому-то повезет вдвойне))”
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Мой чистый. А Ваш?)
Удалено администрацией...

Голубец• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
интуиция вас не подвела
я таки мужчина
озадачен двойным везением
не подходит, прошли бы мимо, смысла сюда это выкладывать?
Трахтибидох• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Ага, и тут вы проснулись
Трахтибидох• 17 апреля 2019
Ответ дляГолубец
Наверное, все таки последний вагон
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2019
А Вы без детей? Может ребенок и правда чудесный.
Ms. Искренность• 17 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
а что такое, не нравится, да? поднимай самооценку и не пиши мне больше
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Зачем ему что-то там к вам искать, если есть свободные?
автор Четырёхсторонний скотч • 17 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Так она ж аж выпрыгивает из трусов, шоб красиво все подать
может и выпрыгивает
но со стороны глупо смотрится
представляю себе эту очередь из везунчиков

Ms. Искренность• 17 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ага, и тут вы проснулись
А вы, смотрю, и не ложились
Исправлялочка• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
На СЗ она найдет достойного ? Сплю и вижу
Трахтибидох• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
А вы, смотрю, и не ложились
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
может и выпрыгивает
но со стороны глупо смотрится
Дайте угадаю! Дамочка а-ля сельський гламур там?
Исправлялочка• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
может и выпрыгивает
но со стороны глупо смотрится
Согласна. Здорового, адекватного мужика на сайте знакомств (ключевой момент) не может привлекать наличие ребенка. Другое дело, когда он где-то познакомился с женщиной в реале, она ему понравилась, обаяла и оказалось, что у неё есть дети... Тогда можно думать о ’повезет вдвойне’
Ответ дляТрахтибидох
Да нет
Из Киева
ну такая довольно симпатичная брюнетка
Любовь Калистратовна• 17 апреля 2019
Знаю многих мужчин, которые воспитывают не своих детей - и те их больше любят, чем родные...
Меня саму воспитывал отчим - и у него всё здорово получилось! Люблю и уважаю его больше, чем родного отца!
Не понимаю мужчин, которые не признают чужих деток. Для меня это, наоборот - ещё более интересное задание! Да и дитё будет любить такого папу с дополнительной благодарностью!
Про автора такого объявления - умница! Всё честно написала. Меня бы наоборот заинтриговало и подтолкнуло к знакомству))
А, если Вы не мечтаете про крепкую семью, каковой они могут стать - то и не надо ходить в магазин ’Игрушки’ за овощами ;)
Алгонавт• 17 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ребенка жалко.
Почему?
Веселая моль• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Кто-то с чувством юмора ищет мужа и честно говорит о наличии ребёнка. А если для Вас ребёнок это прицеп, то грош Вам цена
П. С. Знаю 6!!! счастливых семей, где мужчина женился на женщине с ребёнком
Супер. Мечта растить чужих детей
Дуболом• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Суть в том, какая женщина, что из себя представляет и как себя преподносит.
А когда хочет вылезти на шею и свесить ноги, да и еще с ребенком-повод задуматься..

Алгонавт• 17 апреля 2019
Ответ дляГолубец
Сразу видно какой муЩина
Алгонавт• 17 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Я не увидела ничего крамольного в этой фразе, кроме чувства юмора. Написано хорошо. И она таки найдет нормального мужину себе, такие находят.
Нарисовалось• 17 апреля 2019
Фу, какие противные ответы(((
Неужели это пишут девушки - женщины??? О мужчинах я уже молчу(((
Мир переворачивается, дожились ...
Утренняя зорька• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
все правильно сказали! Особенно понравилось ходить в магазин)))
Советчицы тоже плачут• 17 апреля 2019
Прикольненько изложено.
Жена сантехника• 17 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
юморок циничный
глупо такое писать на сз
почему - глупо?
это честно, женщина предупредила о том, что есть ребенок и о том, что у него нет эмоциональных и поведенческих проблем.
если она правильно оценивает чудесность своего ребенка, то это означает, что у нее огромный запас терпения, высокий эмоциональный интеллект, развита эмпатия и высокий уровень осознанности. в противном случае у ребенка могли бы быть трудности
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2019
а Вам не кажется что автор это девушка, просто написала о самой себе, сюда пришла за тем что бы оценили, стоит так подписывать или нет))
Трахтибидох• 17 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кажется!!!
Кисельная барышня• 17 апреля 2019
Нормально написано. С юмором и чтобы не тратить время на неподходящих. Главное педофила этим текстом не привлечь
язззззь!!!• 17 апреля 2019
За то без сюрпризов!
Кисельная барышня• 17 апреля 2019
В общем, я бы этот красивый текст перенесла на момент, когда мужчина приглашает на второе свидание.