Морская свинка• 16 апреля 2019
Скільки повинен заробляти чоловік ?
Дівчатка, просто опитування, яку суму має заробляти чоловік, особисто ваша думка? Без притензій, докорів, просто ваша думка і ваші побажання, скільки повинен заробляти чоловік.
Злюка-закусюка• 17 апреля 2019
По теме: не знаю. Деньги для меня после любви. Хотя с ленивым я бы не жила.
Печальки.нет• 17 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
На одного члена семьи или на всех?
Вопрос автора звучал именно о зарплате мужчины, или вы невнимательно читаете?
Ответ дляПечальки.нет
Вот смотрите, пример привожу: у меня есть одна машина, вторая, но вот самолёта (маленького, хотя бы на 4 пассажиров) нет. А хотелка есть. То есть, можно сказать, что мне не хватает.
С другой стороны, я читал здесь, что вчетвером можно жить на 16-20 тысяч. Получается, что я ’нехватчик’ и мне ещё тянуться и тянуться к своим хотелкам. А у кого-то дела ’и так неплохо’.
Поэтому, сам по себе вопрос, поставленный автором, не есть корректным. Понятное дело, что если бы у меня было четверо детей, то думать надо было бы о них и траты были бы совсем иными.
Потому и спросил: ’на одного или на всех?’
Печальки.нет• 17 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
так вы не у меня спрашивайте об этом, а у автора уточняйте) Вопрос был именно о зарплате мужчины. я своё мнение, субъективное и высказала.
На всю семью - вы же понимаете, что семьи у всех разные? Охватить все варианты - нереально. Каждый тут отвечает ориентируясь на свою ’колокольню’.
Сегодня я не я• 17 апреля 2019
А какой размер груди должна иметь женщина? И сколько раз в день быть готовой ’давать’?
Тупее вопроса не слышала. Автор, ваш мало получает, пилите его за это, пила.
Кубик Рубика• 17 апреля 2019
Муж зарабатывает 6500 грн! двое детей, я - 34г,красотка,стройная, сделанная грудь после 3лет кормления ,личной заработ. денежкой, когда -то был хороший заработок,из-за мужа желания пришлось отказаться и уехать,бросить бизнес. В общем мужчины засматриваются,часто пытаются знакомиться,а я других кроме мужа не знаю, мне главное лишь чувствовать себя такой самой самой, для самооценки. А мне уже 20 лет как с милым рай в шалаше, но так устала ничего не просить для себя((, ибо нет ты же понимаешь. Сейчас задолжность за квартиру, а как же филлеры, шмотки, конечно никак, снова думаю что делать чтобы дети завтра обуты и не голодные были,хоть сиськи вынимай. Устала, крик души о несправедливости и собственной глупости что-ли. Муж нормальный, отец детей моих - поэтому пытаюсь сейчас жить по средствам или найти где и как заработать. Хочется плюнуть, и все изменить. Не понимаю уже где здравый смысл где глупость где просто низменные желания, Или материльная сторона совсем же не вопрос ,да?? Ну не умею я ходить в 1 кофте 10 лет и детей в секонд одевать, говорите нужно учиться?? Нехочу.. Ищу работу, а в городе её нет, как представлю что мне указыватть будет кто-то крутым перцем мнить себя, жесть, ну будем учиться подстраиваться значит, да где б найти эту работу. (112 лет назад у меня были онлайн выкупы под % Америка,снимала бокс,параллельно дикреты, потом небольшой бизнес в другой стране, а теперь - ищу работу, вот так бывает в жизни . Как же сложно когда упирается все в материальность ( Наверное я в тупике, авитаминоз весенний
БоХатая• 17 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вторая жена сантехника?
Ага, из соседней темы))) Думаю, скоро и главная жена -староста- подтянется. Ну, дык мужик - то богатый, стабильный - небось, гарем имеет
Кому там слова не давали• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Дівчатка, не беремо до уваги жінку, просто ваша думка- скільки повинен заробляти чоловік?
Да никому ничего мужчина на самом деле не должен. Так как мужчина такой же человек, как и женщина. А там вы сами решаете, нужен ли вам он такой как есть, чтоб с ним жить и рожать от него, или нет
Лукава_Кiшка• 17 апреля 2019
Зависит от многого
Мой 13-16 тыс зарабатывает (ему 23 года) с моей небольшой зп -нормально .А его сотрудник с такой же зп ,так ещё жену тянет с ребёнком и жильё снимают .Собираются своё жильё ещё покупать.
Но в 35-40 лет хотелось бы уже иметь больше доход
Здесь на минутку• 17 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
На одного члена семьи или на всех?
я раньше эту же сумму писала, то на всех)
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2019
Мой мужчина - чуть больше чем необходимо, чтоб покрыть все ’’надо’’ и ’’хочу’’
Дуболом• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Он ДОЛЖЕН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ столько, сколько мне нужно. Просто обязан.
Сейчас, например, меня устроит хотя бы тысяч 10 долларов в месяц.
Те, кто не может мне столько дать- даже не воспринимаю, как мужчин. Так, пыль
Трудно всю жизнь в пыли, да?
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Саме тому, що у кожного свій мінімум і максимум, я задала конкретне питання: саме вам яку суму повинен принести чоловік ? Не якась там видумана сума, міліони, літаки приватні, а реальна. Ну от, наприклад, я рахую мінімум який може принести чоловік 10000, чи то головою чи то руками, але цю суму він може заробити, було б бажання.
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Все вірно, у кожного буде « своя» цифра, але хотіла почути реальну, а не міфічну про міліони і літаки.
Люблю порядок• 17 апреля 2019
я считаю, что в это не простое время мужчина не должен содержать семью один, оба должны работать. Потому что для 90% мужчин не реально зарабатывать столько, чтобы содержать на нормальном уровне 2-3 иждивенцев и не подыхать при этом самому от работы и иметь еще какое-то время/силы на жизнь и семью.
Понятно что декрет, ребенок и все такое, но лично я перед тем как уйти в декрет год пахала как конь, и в декрет шла с нормальными сбережениями
Мозговая пилочка• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Реальная сумма ( для меня ) 100 000. Мой муж, сейчас зарабатывает гораздо меньше - 30-50т. Но, даже если бы он стал приносить 1000грн для меня небыло бы повода с ним расстаться, так как я его люблю не за деньги, а за другие качества. И одно из них не дало бы ему долго сидеть без дохода.
Вездевлазиющая• 17 апреля 2019
Ответ длямуха в кедах
ну так например у мужа 20000, а у жены 7-9000 вот уже мужчина зарабатывает больше
Я не понимаю зачем ходить на работу ради 7-9 тысяч
В рот не ложи• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
так те, которые 10 000 дол в месяц имеют, для них Вы- пыль...